Отзыв. Была сегодня на мастер классе по фуд фотографии. Преподаватель - Родион Ковенькин. Просто в восторге. Много полезной информации. Просто приятно слушать и учиться у профессионала, который страстно увлечён своей работой и готов делиться всем, что знает. Если все преподаватели в этой студии такие же, то тут можно брать классы не задумываясь и не жалея о деньгах.
Еще






