Отзыв. Александр,хочу выразить Вам благодарность за Вашу работу!
Ваш неоспоримый талант художника,творческий подход,внимательность к деталям позволяют создавать неповторимые фотографии-шедевры!Невозможно остаться равнодушными к Вашему творчеству и не стать его поклонником!
Работать с Вами - одно удовольствие,как,впрочем,и просматривать Ваши работы:-)
Вы более чем оправдали мои ожидания.Мы остались в восторге от Вашей работы,результат которой - невероятно красивые удивительные фотографии!Вы настоящий профессионал своего дела!
Большое Вам спасибо!:-)
Еще

