Отзыв. Наш отзыв здесь уже не первый и даже не второй))) Снова и снова возвращаемся в Фото-ивент. Довольны абсолютно всем: доброжелательная атмосфера, "вау" декорации, врожденное чувство стиля и композиции. Фотографии - как праздничные открытки. Хронология взросления моих детей - в фотографиях Фото-ивент!
ЕщеОтзыв. Полное разочарование!Не понимаю,как люди могут так относится к своей работе!Была записана на «Фотопозирование».К преподавателю по теории вопросов нет,но фотограф при первой фотосессии полный негатив,снимки были просто ужас!При требовании вернуть деньги полный игнор со стороны администрации.Хотите ужасные фото и выбросить деньги ,тогда вам сюда
ЕщеОтзыв. Алена- талантливый фотограф, очень приятная и позитивная девушка. Неоднократно работали вместе, фотографии всегда отдаются в срок, безупречного качества, всегда со вкусом, подмечена каждая деталь и мелочь. Наилучшие рекомендации. Большое спасибо, с удовольствием посотрудничаем еще и еще!!!
ЕщеОтзыв. Анастасия снимала нашу свадьбу в Мирском замке в октябре 2014. Фотографии получились невероятно атмосферные, даже сказочные. Я красива, муж прекрасен, замок чудесен, а Настя - отличный фотограф. И еще один важный момент: с ней очень комфортно общаться. В такой суматошный день, когда голова идет кругом, а все остальное, кажется, вот-вот пойдет не так, тактичный и спокойный человек рядом - на вес золота. А ведь фотограф будет рядом все время, подумайте об этом. В общем, мы очень благодарны Насте и пересматриваем наши фото с большим и нескрываемым удовольствием :).
ЕщеОтзыв. После просмотра фотографий, я и мой муж, можем с уверенностью сказать, что Никита – настоящий профессионал. Наполненные летними ярким красками, качественным изображением всех деталей, фотографии помогают нам еще раз испытать те самые нежные и волнительные чувства, которые мы испытывали 17.06.2011. С Никитой было очень приятно работать. Благородя Никите, мы надолго запомним этот чудесный для нас день.
ЕщеОтзыв. Александр,хочу выразить Вам благодарность за Вашу работу!
Ваш неоспоримый талант художника,творческий подход,внимательность к деталям позволяют создавать неповторимые фотографии-шедевры!Невозможно остаться равнодушными к Вашему творчеству и не стать его поклонником!
Работать с Вами - одно удовольствие,как,впрочем,и просматривать Ваши работы:-)
Вы более чем оправдали мои ожидания.Мы остались в восторге от Вашей работы,результат которой - невероятно красивые удивительные фотографии!Вы настоящий профессионал своего дела!
Большое Вам спасибо!:-)
ЕщеОтзыв. Была сегодня на мастер классе по фуд фотографии. Преподаватель - Родион Ковенькин. Просто в восторге. Много полезной информации. Просто приятно слушать и учиться у профессионала, который страстно увлечён своей работой и готов делиться всем, что знает. Если все преподаватели в этой студии такие же, то тут можно брать классы не задумываясь и не жалея о деньгах.
Еще



