Отзыв. Фотографировала в сентябре 2024 года. Источники света "отдали богу душу уже давно " переклеены скотчем. Когда попросила администратора поставить импульсный свет,она сказала ,что не знает где из них импульсный свет,кинула на стол на выбор 5 синхронизаторов и сказала "смотрите и выбирайте сами ",я была в шоке. Цена для такого сервиса явно завышена. Из плюсов красивый интерьер, местоположение рядом с метро
ЕщеОтзыв. Это просто ужасно 30 сентября фотографировала моего брата, 2 часа работы в Лошицком парке. Взяла 150 , причем 50 за обработку, которые я настоятельно рекомендую вернуть, поскольку- это непрофессионально. Обработка - сепия и ч/б фото и это все. Жирный блеск с лица не убран даже на крупных планах! Взываю к совести
ЕщеОтзыв. Нашу свадьбу фотографировали Валентина и Алексей. Когда мы планировали нашу небольшую свадьбу, решили, что хотим красивые, живые фотографии. Когда мы познакомились с Валентиной, то уже не смогли думать о других фотографах, поскольку Валентина очень приятный, открытый и позитивный человек, и фотографии, которые она показывала нам на встрече были именно тем, что мы хотели. В день свадьбы Валентина и Алексей очень помогали справиться с волнением и зажатостью. Фотографий получилось очень много и они очень разные: природа, город, с юмором и для родителей. Мы очень довольны. Эти люди просто невероятные. Настоящие профессионалы своего дела. Мы не пожалели ни капли, что выбрали именно этих ребят!
ЕщеОтзыв. Заказывали у Анны съемку. Остались довольны! Она коммуникабельная, ответственная, не подводит, очень подробно поговорила с нами о пожеланиях и разложила все по полочкам. Все сделала, как договаривались. Результат отличный: фотографии красивые, красочные, оригинальные. Интересное слайд-шоу. Отличные коллажи. Качество очень высокое для такой цены! Всем рекомендуем.
Еще