Отзыв. Администратор абсолютно не заинтересована в том, чтобы новый человек стал их клиентом. Я пришла сегодня в зал на грушевку. С порога начался квест, как попасть внутрь через турникет. Позвонила в звонок, с недовольным лицом пришла администор, открыла дверь. Спросила, куда я. Я говорю, хотела бы разовую тренировку. Мне с хамским видос опять в ответ «какую тренировку, вы приложение установили, оплатили?» Я не обязана изучать, какие приложения надо устанавливать и как оплачивать. По моему мнению работа администратора включает в себя и разъяснение новеньким, как у вас все это устроено. По итогу я просто ушла и возвращаться не планирую. В этом зале нет ничего такого, что выделяло бы его из других сетей (разве что график работы, который для меня не актуален). Не рекомендую.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Занимаюсь в клубе уже три месяца и хочу выразить огромную благодарность. Тренеры очень внимательны и хорошо следят за техникой выполнения упражнений, всегда подскажут, как правильно выполнить упражнение. Тренировки проходят просто превосходно! Упражнения подобраны профессионально и исходя из физической подготовки. В зале чисто, уютно, комфортно, после тренировок не хочется уходить! Рекомендую всем!
Еще








