Отзыв. Почитала отзывы о работе салона и решила оставить свой. Являюсь давней клиенткой салона, поэтому меня очень удивили некоторые высказывания клиентов, Никогда не сталкивалась с некачественными услугами, наоборот, все всегда очень вежливы, довольна всеми мастерами, обслуживанием и отношением к клиенту. Ну и не для кого не секрет, что там лучшие окрашивания волос в Бресте! Только благодаря мастерству Ирины мне наконец удалось выйти из чёрного цвета волос в светлый и мои волосы в отличном состоянии! Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Делала там бразильское выпрямление волос!Очень довольна!Мастера зовут (если не ошибаюсь )Оксана.Девушка брюнетка с короткой стрижкой ,не очень высокая !Эффект очень хороший,раньше делала бразильское в других салонах,и была плохого мнения об этой процедуре ,но после этого салона поменяла своё мнение! Эта процедура оказывается работает если Ее делает мастер своего дела !Спасибо !
ЕщеОтзыв. посетив данное заведение один раз, желания возвращаться нет никакого. во-первых, непонятно наличие онлайн-записи, если потом по телефону и на вайбер (интересно, а согласие на переписку там было?) тебе несколько раз предлагают изменить время, а по факту, придя к "мастер уже будет свободна", тебе необходимо ожидать около 15 минут.
второе, прайс, предоставляемый администратором отличается от того, что фактически действует. и в целом интересно, а много людей соглашается на кофе, в тот момент, когда им пилят ногти? предложить позже, без доп.приправ, девушку не научили).
третье, важные моменты с отсутствием терминала, невыдачей чеков, накладывают свой отпечаток, но тоже не самое главное.
не главное и то, что покрытие от топ-мастера не смогло нормально продержаться 2 недель! наверное, на это все можно закрыть глаза.
самым неприятным и запоминающимся остаётся тот факт, когда ты пишешь в салон о ситуации, а в ответ тишина... всем все равно. клиентоориентированность высшего уровня!!!!
Еще







