парк Дружбы Народов (пл. Бангалор), Логойский тракт, ул. Л.Беды
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. тихий ужас, а не маникюр по цене в 2 раза дороже, чем в салонах города. Процедура длилась почти 3 часа. Фото ниже. Оцените сами.
ЕщеЛогойский тракт, ул. Л.Беды
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Была 2 раза уже. Мастер шикарный!
ЕщеЛогойский тракт
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. В этом салоне делала простой маникюр без покрытия. Записалась через соц сеть, прайс на тот момент отсутствовал, но так как маникюр делаю постоянно, понимала что это около 30 рублей. Но оказалось , что за работу мастер попросила 40рублей, прайс в салоне отсутствовал вообще. Маникюр занял всего 20 минут, никакого сервиса, ни чай кофе ни вода ничего, за такие деньги за 20 минут можно было и массаж ног включить). Вопрос ценообразования в этом салоне вызывает сомнения. Жалобная книга не соответствует нормативным требованиям, обычная тетрадь, не прошита, не пронумерована, возможно там такая и не одна.
ЕщеЛогойский тракт
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. Делала здесь вчера маникюр (не помню как зовут мастера). Отвратительно... Нет слов. Никому не рекомендую. После нанесения первого толстого слоя лака, мастер сразу же начала наносить второй слой, не дав подсохнуть первому слою ни минуты. На моё замечание, что надо дать подсохнуть хотя бы пару минут первому слою, иначе лак не высохнет, мастер ответила, что это очень хороший лак и всё высохнет за 15 минут, и продолжила наносить второй слой. Естественно лак не высох ни через час, ни даже к вечеру. На первом фото маникюр сразу после выхода из парикмахерской, а на второй - то, что с ним стало на следующее утро. Никаких домашних дел я не делала, весь вечер упорно ждала, пока лак высохнет. Кутикула тоже обработана плохо, на фото видно, что уже появляются заусеницы, хотя не прошло даже суток. И в целом накрашено неаккуратно. Даже дома я маникюр делаю лучше. Мастер совсем неквалифицированная, не понимаю, как у неё вообще есть клиенты. Выкинутые деньги.
ЕщеЛогойский тракт, ул. Л.Беды
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Хочу поблагодарить и посоветовать этот салон очень замечательный)) очень вкусный турецкий кофе. Спасибо! Всем рекомендую мастера Викторию очень качественно и очень быстро работает посоветует, подскажет ,супер. До сих пор не могу нарадоваться маникюром
ЕщеЛогойский тракт, ул. Карбышева
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Добрый день, все не было времени поблагодарить девушек студии красоты рюсо. Спасибо большое, уже 2 год сюда хожу и не жалею. Молодцы, доброжелательные, внимательные. Всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать прическу, маникюр. Спасибо и с наступающим Новым годом!
ЕщеЛогойский тракт
Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр
Отзыв. Отличный мастер. Справилась с моими проблемными ногами. Можно сказать вернула к жизни. Что очень важно - инструмент стерильный, как в хирургии! Очень радует,что есть такие чистоплотные мастера. Спасибо большое Наталья. Я ваш постоянный клиент. Всем рекомендую.
ЕщеЛогойский тракт, Колодищи
Восток
Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
Отзыв. в декабре 22 по записи попала к мастеру ирине морозовой. из отзывов поняла что мастер супер! очень хотелось сделать каре с удлиннением. показала фото какое именно.села в кресло полностью доверилась мастеру . она меня постригла уложила волосы я что-то не заметила никакого удлинения ну думаю так надо а когда помыла голову на следующий день
это был пипец !!!!!!!! волосы подстрижены топором а не ножницами .криво. неровно разная густота с 2 сторон за такие деньги в льготной парикмахерской такое каре сделать можно! и сейчас хожу довольная с каре с удлинением!!! мечта это не для молодежи!!! а для женщин бальзаковского возраста!!!!))))))))))
ЕщеЛогойский тракт, ул. Карбышева
Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
Отзыв. Очень нужно было попасть на маникюр, свободная запись была только в ДЮА, поэтому пошла туда. Результаты похода на фото (24 часа после маникюра). Мастер с трудом запилила мне ногти формы Миндаль, Предложив мне показать пилкой, как я хочу чтоб было и сказав, что пилить такую форму она будет до утра. В итоге, ногти получились неодинаковой формы. На вид как отросшие. Обработка была достаточно неплохая, кроме ситуации, когда мастер перепутала кусочек спила ногтя с заусеницей и не дернула за живое. Ногтевую пластину не выровняла толком, полимер осел и ногти получились неровные. Мастер периодически резко отвечала, но самым странным ее поведением стал разговор по видеосвязи во время работы и тот момент, когда она решила показать, чем она занимается и перевела камеру на меня. Я была в шоке от такого отношения. За это все я заплатила 35 р., ушла очень расстроенной.
Еще






