Долговременное покрытие ногтей в м-р Зелёный Луг в Минске

    22
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Комплекс french 1 длина: маникюр + долговременное френч покрытие + снятие покрытия
    90 руб.
    Запись по телефону
    Комплекс french 2 длина: маникюр + долговременное french покрытие + снятие покрытия
    от 95 руб.
    Запись по телефону
    Долговременное покрытие на руках
    от 40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Давно хожу к Анастасии на долговременное покрытие, великолепный мастер!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37до 21:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Маникюр с долговременным цветным покрытием (без снятия)
    70 руб.
    Запись по телефону
    Маникюр с долговременным френч покрытием (без снятия)
    85 руб.
    Запись по телефону
    Долговременное покрытие на руках цветным гелем
    35 руб.
    Запись по телефону
    Долговременное покрытие на руках френч
    50 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Мастер своего дела! Два года я уже в надёжных руках Валерии. Всегда безупречный и потрясающий результат
    Еще
    TelegramViberОтзывы180Все цены
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Отзыв. Делала в первый раз ламинирование, осталась довольна результатом и процедурой. Юлиана прекрасный мастер!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 40до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, хожу к Вам с лета этого года. ниже мои впечатления: Администратор. Администратор просто супер! Всем салонам на зависть. Этого человека просто обнять хочется каждый раз когда вижу или слышу по телефону. Очень вежливая девушка! Мастер по стрижке. Впервые в жизни постригла челку именно в этом салоне. мастера зовут Наталья. Никогда не пожалела ,что доверилась ее опытным рукам, теперь постоянно хожу только к ней! Цены. Цены необьективно дорогие с конкурентами. особенно на маникюр, шеллак с маникюром в 550 тысяч меня не очень прильщает. В специализированных салонах для ногтей цены ниже.
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. В субботу 29.02 делала снятие шеллака и комбинированный маникюр. К сожалению, не уточнила имя мастера. Услуга оказана некачественно. При снятии было больно, как никогда жгло ногти. Мастер будто тренировался на мне - в итоге потрачены время и деньги на ветер. Эта красота стоит 22 рубля (фото прикрепила). Никогда не писала отзывы, но здесь молчать не хочу. Две раны не заживают и вид ногтей будто маникюр не делался неизвестно сколько. А ему только 5 дней. Не рекомендую этот салон. Пошла сюда, потому что близко к дому, но это был первый и последний раз. Лучше больше времени потратить, но поехать за качественным маникюром к мастеру.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Очень приятная,милая атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Делала сложное окрашивание,в подарок сделали крутую процедуру для волос. Сыночка постригла идеально. Теперь ходим всей семьёй только к ним
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55до 21:00
    Отзыв. Я в шоке... это был хороший салон... в день рождения пошла сделать шеллак и что же - ужас - 10 октября сделала вместе с обработкой ногтей - множественное пускание крови - кутикулу много раз разрезали до крови, а 13 октября я вдруг посмотрела на свои руки - о боже - вся кутикула лохмотьями - это просто страх божий!!!!!!!!!! жуть нельзя тут фото повесить - от по любовались бы все... и даже электронного адреса я не нашла что бы скинуть фото шедевра... ой девчонки - всё - не ходите туда!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Теперь постоянно здесь стригусь. Очень быстро и качественно. Рекомендую
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 118до 20:00
    Отзыв. Добрый день! Выражаю искренние слова признательности и благодарности профессионалу, квалифицированному специалисту, внимательному и чуткому мастеру парикмахерской "Красота Вашей Мечты" - Анне Сухоцкой!!! Прекрасное выполнение процедур биозавивки и стрижки! Я в восторге!!! Спасибо!!! Также благодарю весь коллектив парикмахерской за создание благоприятной атмосферы внимания и заботы к посетителям!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Отзыв. НЕ рекомендую. Обратилась к косметологу Ольге. Первая процедура была чистка лица и все прошло неплохо, поэтому я решилась на курс массажа.Тем более, что Ольга позиционирует себя как специалист в этом деле. После нескольких первых процедур кожу высыпало.После 4х процедур, по периметру лица с переходом на шею, каждая пора превратилась в воспаление. Мое лицо было просто изуродовано обильными высыпаниями. Отмечу, что массаж проходил раз в неделю, т.е. косметолог могла проследить реакцию кожи. Остановила курс массажа я по своей инициативе.Вместо этого пришла на чистку и заодно проконсультироваться по высыпаниям.На что Ольга мне сказала, что это новый крем, который она посоветовала, так «работает». К слову, косметика, которую советует Ольга, довольна агрессивная и не всем подходит. Тоник сжег мне носогубную зону и подбородочную складку. За лечением по итогу мне пришлось обратиться к дерматологу. Там и выяснилось, что высыпания спровоцированы массажем и кремом, по которому сам массаж и делали.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie