Салон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Наращивание ногтей гелем
от 130 руб.
Запись по телефону
Коррекция ногтей гелем
115 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Салон просто замечательный! Была здесь уже несколько раз и думаю, что стану их постоянной клиенткой. Я сейчас говорю о салоне, который на Логойке находится. Первый раз попала к ним благодаря подарку своих подружек. Шла в общем вслепую и не знала, что меня ждет. Была у меня SPA-процедурка с шоколадным обертыванием и другими приятностями. Сказать, что я замечательно там провела время, это ничего сказать. Обслуживание на высшем уровне. Встречает наимилейшая администратор, угощает чайком и конфеткой. Так что ожидание своей процедурки проходит незаметно. Такт вот. Вернусь ближе к теме. Попала я в руки замечательного косметолога, профессионала с большой буквы и просто приятного в общении человека Виктории Маевской. На подобной процедуре я была впервые и мне было комфортно!!! А это для меня имеет большое значение. Когда тебе комфортно, то ты расслабляешься, и пользы от процедуры становится еще больше. Поэтому не раздумывайте, и отпрfвляйтесь за чудо-расслабляющими процедурками в "Эгоистку"!
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Укрепление ногтей гелем
от 10 руб.
Запись по телефону
Наращивание ногтей гелем до размера 2 (без покрытия)
120 руб.
Запись по телефону
Снятие гелевых, толстых, нарощенных и длинных ногтей
20 руб.
Запись по телефону
Ремонт 1-го ногтя
15 руб.
Запись по телефону
Наращивание ногтей гелем больше размера 2 (без покрытия)
140 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Были с дочерью сегодня на стрижке и окрашивании у Екатерины. Остались очень довольны результатом и качеством обслуживания. Мастер услышала все наши желания и сумела воплотить их в реальность. Спасибо вам, Екатерина. Вы - замечательный специалист. Также хотелось бы отметить работу администратора на ресепшн. Всё замечательно, спасибо! Вернёмся снова!
ЕщеОтзыв. Мне необходимо было постичь дочку 4,5 лет. Администратор, приветливая и контактная дама сказала, что детей они стричь умеют и записала нас на удобную дату. На этом всеь позитив и окончен. Подробно описала что мне нужно, показала какой длины. В итоге мастер сделала абсолютно не то, что я просила, как будто мы с ней вообще ничего не обсуждали. Ребенку срезали волосы, получилось просто ужасно. Очень жалко волос, я просила не резать. У детей так они медленно растут. Мастера стричь детей не умеют!
Еще








