Салон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Логойский тракт
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Наращивание ногтей гелем
от 130 руб.
Запись по телефону
Коррекция ногтей гелем
115 руб.
Запись по телефону
Маникюр
45 руб.
Запись по телефону
Комплекс «Тонкие ногти»
75 руб.
Запись по телефону
Комплекс french 1 длина: маникюр + долговременное френч покрытие + снятие покрытия
90 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. уже второй год являюсь клиентом Александры. довольна. быстро, аккуратно, качественно. покрытие подобрано с учётом особенностей моей ногтевой пластины. маникюр носится прекрасно. всегда учтены мои пожелания
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Логойский тракт
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Пилочный маникюр
60 руб.
Запись по телефону
Маникюр с долговременным цветным покрытием (без снятия)
70 руб.
Запись по телефону
Маникюр с долговременным френч покрытием (без снятия)
85 руб.
Запись по телефону
Укрепление ногтей гелем
от 10 руб.
Запись по телефону
Наращивание ногтей гелем до размера 2 (без покрытия)
120 руб.
Запись по телефону
Все цены
Парикмахерские и косметические услуги, ногтевой сервис, уход за телом
Отзыв. Вежливый, внимательный и очень аккуратный мастер!
ЕщеЛогойский тракт, ул. Л.Беды
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. Отличный новогодний маникюр!
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), Логойский тракт, ул. Богдановича
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Очень понравился не только маникюр, но и сам салон. Приветливые мастера, стильный интерьер, качественные материалы. Обязательно вернусь еще!!!
ЕщеЛогойский тракт, ул. Л.Беды
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием в салоне "Шиколад". Дорого (педикюр и маникюр 186.47 = 97уе) и, как оказалось, крайне некачественно. Один ноготь пришлось переделывать в тот же день. Кутикула выглядела ужасно уже на третий день. А долговременное покрытие продержалось... неделю. Для человека, находившегося в тот момент в служебной командировке за пределами РБ, это стало крайне неприятным сюрпризом.
Не рекомендую никому.
P.S. Хороший интерьер, администратор и мастер по маникюру - приятные люди. Но цель прихода была получить качественную услугу. Которая оказалась некачественной.
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), Логойский тракт, ул. Л.Беды
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. тихий ужас, а не маникюр по цене в 2 раза дороже, чем в салонах города. Процедура длилась почти 3 часа. Фото ниже. Оцените сами.
ЕщеЛогойский тракт, ул. Л.Беды
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Была 2 раза уже. Мастер шикарный!
ЕщеЛогойский тракт
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. В этом салоне делала простой маникюр без покрытия. Записалась через соц сеть, прайс на тот момент отсутствовал, но так как маникюр делаю постоянно, понимала что это около 30 рублей. Но оказалось , что за работу мастер попросила 40рублей, прайс в салоне отсутствовал вообще. Маникюр занял всего 20 минут, никакого сервиса, ни чай кофе ни вода ничего, за такие деньги за 20 минут можно было и массаж ног включить). Вопрос ценообразования в этом салоне вызывает сомнения. Жалобная книга не соответствует нормативным требованиям, обычная тетрадь, не прошита, не пронумерована, возможно там такая и не одна.
ЕщеЛогойский тракт
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. Делала здесь вчера маникюр (не помню как зовут мастера). Отвратительно... Нет слов. Никому не рекомендую. После нанесения первого толстого слоя лака, мастер сразу же начала наносить второй слой, не дав подсохнуть первому слою ни минуты. На моё замечание, что надо дать подсохнуть хотя бы пару минут первому слою, иначе лак не высохнет, мастер ответила, что это очень хороший лак и всё высохнет за 15 минут, и продолжила наносить второй слой. Естественно лак не высох ни через час, ни даже к вечеру. На первом фото маникюр сразу после выхода из парикмахерской, а на второй - то, что с ним стало на следующее утро. Никаких домашних дел я не делала, весь вечер упорно ждала, пока лак высохнет. Кутикула тоже обработана плохо, на фото видно, что уже появляются заусеницы, хотя не прошло даже суток. И в целом накрашено неаккуратно. Даже дома я маникюр делаю лучше. Мастер совсем неквалифицированная, не понимаю, как у неё вообще есть клиенты. Выкинутые деньги.
Еще











