SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
Отзыв. Добрый день,актуален ли прайс-лист?есть ли места на субботу на маникюр и педикюр с покрытием?
Ещеул. Советская
Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
Отзыв. Честно. Ни в коем случае не делайте маникюр в этом салоне. Пришла туда впервые. Но мастер даже банальный френч делать не умеет. Покрытие гель-лак просто ужас. Простой гигиенический маникюр делается на абы как. Через два дня ногти пришлось переделывать.
ЕщеОтзыв. Обслуживалась в этой парикмахерской год, все было хорошо мастер Оксана замечательная, молодец, золотые руки. Всегда записывалась онлайн вопросов не было отвечали в течении дня, но не давно хотела записаться на март, ответа ждала неделю, потом позвонила у них не было расписания, сказали позвонить в 20-х числах, я согласились. В итоге они позвонили на следующий день и записали, потом позвонили через день и переписали, потом прошла неделя они мне написали ,что у них опять что-то изменилось и предложили мне другие даты в итоге на сообщение отвечали 3 дня, когда ответили ничего не предложили толком, никакой заинтересованности со стороны администратора нет! В итоге я опять жду ответа, хотела еще заранее записаться на определённое число, но написали, что уже занято. Очень неприятно, возмущена и уже не хочется туда возвращаться. Обидно,что из-за некомпетентности администрации, я теряю хорошего мастера.
Ещеул. Советская, ул. Комсомольская, ул. Пушкинская
Классический маникюр, Мужской маникюр
Отзыв. Сделала 9.04.2014 маникюр.Впечатления самые ужаснейшие,аж до слез. Объясню-я пришла вовремя,а мастер опоздала на 10 минут на работу,пришлось ждать. Захожу в кабинет, а там еще не убрала стол предыдущий мастер -естественно, грязь и так.д. Моя взяла все быстро убрала,постелила полотенце, но стол даже не протерла! Потом еще лучше, достала кучу инструмента из шкафа необработанного,положила на полотенце, потом достала баночку с желтой жидкостью,а на дне там вата и закинула туда часть инструмента.
Не буду описывать весь дальнейший мой ужас, ногти мне срезали ножницами,подпилили черной еще наверное советской пилкой...
На следующий день у меня опухли все!!!пальцы,боль неимоверная...
А еще мастер все время бегала к разным клиентам,то брови нарисовать, то смыть,в общем, худшего в моей жизни маникюра еще не было..
Ещеул. Октябрьской Революции
Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. "Париж"-название многообещающее....На самом деле деревенская местечковая цирюльня.Работают не профессионалы,кое-как.Сделать стрижку и маникюр -только по записи,как-будто у них толпа клиентов.Не дорожат новыми потенциальными посетителями.Сертификат обслужить не хватает толку,ходила четыре раза,пытаясь получить услугу.В итоге "Париж" остался мне должен 50 000 .И типа....срок действия закончился....Перетрудились?!!!!.Впечатление неприятнейшее.!!!!
Ещеул. Советская, ул. Комсомольская, ул. Пушкинская
Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. 23 сентября сего года делала там маникюр..мастер Людмила..итог: на 4-ех ногтях кровь..ногти, покрытые лаком с какими-то крупинками, в один слой...ни базы, ни сушки, ни второго слоя лака..словарного запаса не хватает, дабы выразить все "удовольствие" от посещения салона.
ЕщеЗапечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
Отзыв. Парикмахерская не плохая, претензий к мастерам нет. А вот к администратору -вполне! После очередного посещения администратор назвала мне цену за услуги. После чего, предъявив карточку клиента (мне полагалась скидка в 10%) администратор заново перещитала сумму и сказала, что скидки мне в положенной сумме предоставить не может потому как слишком много краски потрачено)В итоге моя скидка составила 3-5%. Я не стала спорить, решив что больше не буду посещать это заведение. Сумма не большая, что не скажешь о разочаровании по отношению к клиенту. Вот и Престиж!
ЕщеЕщё 1 адрес
ул. Советская
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. Спасибо за шикарный маникюр.
Еще

