Сеть фитнес-центров
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 23:00
    Отзыв. Пришла первый раз, и ни разу не пожалела об этом!!!!! Отличный зал, приветливый персонал))))) Хочу отметить замечательного тренера Марию Степнову, добрый и отзывчивый человечек)))) Мы только в начале пути, но это только начало долгого и трудного пути, но вместе мы пройдем его!!!!!!! Я надеюсь на тебя
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Фитнес-клуб
    Минск, ул. Ленина, 39до 22:00
    Отзыв. Очень удобное расположение, суперский график работы, всегда можно подстроиться с работой. И очень нравятся тренера. Я недолго пока еще посещаю, второй месяц, но обычно первое впечатление - самое верное. Если дальше ничего не испортится в плане обслуживания, занятий и инструкторов - будет замечательно. Приятная девушка на ресепшене, вежливая и внимательная.
    Еще
    Фитнес-клуб
    Минск, пр-т Победителей, 125до 22:00
    Отзыв. Алиса - просто мой Бог растяжки.
    Еще
    Фитнес-центр
    Минск, пр-т Победителей, 20/1до 21:00
    Отзыв. Лиля просто офигенная!!! Занималась с моей дочкой Машей (в Машином возрасте 3-4 года). Прекрасный подход к детям, классно общается, классно тренирует, моя дочь ее просто обожала и обожает и помнит. Здорово научила нырять, плавать, держаться на воде. Жаль, что мы уехали, но я, надеюсь, еще вернемся и поплаваем с таким прекрасным тренером.
    Еще
    Фитнес-клуб
    Минск, ул. Воронянского, 17адо 21:30
    Отзыв. Хожу на пилатес с петлями. Тренер Павел. Посещала много клубы Минска, но такого отличного тренера нигде не встречала. Всегда индивидуальный подход, отличное настроение, чувство юмора. Никого не оставляет без внимания и отлично знает что надо женщинам, а что мужчинам. Очень довольна тренировками! Огромная благодарность!
    Еще
    Минск, ул. Якубовского, 52бдо 09:45
    Отзыв. Занимаюсь Ваджра йогой у Натальи Воробьевой уже более двух лет. Прекрасный инструктор, все очень понятно обйясняет, делится интересными и мудрыми советами, всегда очень внимательна к нам, каждому практикующему. Атмосфера на занятии располагает к расслаблению и осознанному присутствию.. Всегда с удовольствием посещаю занятия Натальи. После практики приятные ощущения в теле, ничего не болит, спинка выпрямляется, отличное настроение! Всем рекомендую данное направление йоги и инструктора Наталью Воробьеву!
    Еще
    Пространство йоги
    Минск, ул. Гурского, 22бдо 22:00
    Отзыв. Занимаюсь хатха-йогой у Натальи Раготнер уже около полугода. Ранее никогда йогой не занималась. У Натальи очень интересные и продуктивные занятия. Она всегда все асаны показывает сама и подробно объясняет особенности каждой из них. Спасибо ей за ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику на каждом занятии. Отдельно хочу сказать про атмосферу в студии. Нравится, что тут очень душевно, спокойно и уютно, нет огромного потока людей и спешки, всегда можно расслабится и настроится на занятие. А еще тут можно попить вкусный чай за беседами с коллегами по группе. А администратор Виолетта всегда приветлива и добродушна!
    Еще
    Йога
    Минск, пр-т Независимости, 40адо 21:00
    Отзыв. Очень люблю аюрведический массаж, поэтому давно мечтала сходить на курсы, научиться делать самой близким и друзьям. Знакомая посоветовала курсы Кулдипа. В прошлые выходные моя мечта сбылась)) Очень довольна и преподаванием массажа и тёплой лёгкой атмосферой, которая царит в доме Кулдипа и Татьяны! Замечательное, умиротворяющее место, прекрасный светлый дом, удивительные обеды не могут оставить равнодушным никого! Спасибо огромное ещё раз!
    Еще
    Минск, ул. Жудро, 40до 20:00
    Отзыв. Ходила в Дмитрию на занятия.Осталась в восторге. Профессионал своего дела. Много лет прожил в Индии,сразу чувствуется профессиональный подход к делу.
    Еще
    Минск, ул. Ратомская, 7до 22:00
    Отзыв. Решила ходить в этот клуб с дочкой, так как нашла подходящее время для себя 16-30. Администратор в телеграмм предложил на это время хатха-йогу. Когда пришли в первый раз, оказалось что такого класса нет, а есть терапевтическая йога, решили попробовать и нам понравился преподаватель. Купили абонемент. В следующий раз пришли на Занятия, прождали около 20 минут, после чего администратор сообщил что занятие не состоится. Поговорили с директором, она сказала что это трагическая ошибка и больше такого не повторится, предложила компенсацию в виде дополнительных занятий. Когда мы пришли сегодня, оказалось что занятие не состоится опять. Категорически не рекомендую это место, тут не серьезно относятся ни к клиентам , ни к своему слову.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie