Отзыв. Пришла первый раз, и ни разу не пожалела об этом!!!!! Отличный зал, приветливый персонал))))) Хочу отметить замечательного тренера Марию Степнову, добрый и отзывчивый человечек)))) Мы только в начале пути, но это только начало долгого и трудного пути, но вместе мы пройдем его!!!!!!! Я надеюсь на тебя
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Очень удобное расположение, суперский график работы, всегда можно подстроиться с работой. И очень нравятся тренера. Я недолго пока еще посещаю, второй месяц, но обычно первое впечатление - самое верное. Если дальше ничего не испортится в плане обслуживания, занятий и инструкторов - будет замечательно. Приятная девушка на ресепшене, вежливая и внимательная.
ЕщеОтзыв. Лиля просто офигенная!!! Занималась с моей дочкой Машей (в Машином возрасте 3-4 года). Прекрасный подход к детям, классно общается, классно тренирует, моя дочь ее просто обожала и обожает и помнит. Здорово научила нырять, плавать, держаться на воде. Жаль, что мы уехали, но я, надеюсь, еще вернемся и поплаваем с таким прекрасным тренером.
ЕщеОтзыв. Хожу на пилатес с петлями. Тренер Павел. Посещала много клубы Минска, но такого отличного тренера нигде не встречала. Всегда индивидуальный подход, отличное настроение, чувство юмора. Никого не оставляет без внимания и отлично знает что надо женщинам, а что мужчинам. Очень довольна тренировками! Огромная благодарность!
ЕщеОтзыв. Занимаюсь Ваджра йогой у Натальи Воробьевой уже более двух лет. Прекрасный инструктор, все очень понятно обйясняет, делится интересными и мудрыми советами, всегда очень внимательна к нам, каждому практикующему. Атмосфера на занятии располагает к расслаблению и осознанному присутствию.. Всегда с удовольствием посещаю занятия Натальи. После практики приятные ощущения в теле, ничего не болит, спинка выпрямляется, отличное настроение! Всем рекомендую данное направление йоги и инструктора Наталью Воробьеву!
ЕщеОтзыв. Занимаюсь хатха-йогой у Натальи Раготнер уже около полугода. Ранее никогда йогой не занималась. У Натальи очень интересные и продуктивные занятия. Она всегда все асаны показывает сама и подробно объясняет особенности каждой из них. Спасибо ей за ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику на каждом занятии. Отдельно хочу сказать про атмосферу в студии. Нравится, что тут очень душевно, спокойно и уютно, нет огромного потока людей и спешки, всегда можно расслабится и настроится на занятие. А еще тут можно попить вкусный чай за беседами с коллегами по группе. А администратор Виолетта всегда приветлива и добродушна!
ЕщеОтзыв. Очень люблю аюрведический массаж, поэтому давно мечтала сходить на курсы, научиться делать самой близким и друзьям. Знакомая посоветовала курсы Кулдипа. В прошлые выходные моя мечта сбылась)) Очень довольна и преподаванием массажа и тёплой лёгкой атмосферой, которая царит в доме Кулдипа и Татьяны! Замечательное, умиротворяющее место, прекрасный светлый дом, удивительные обеды не могут оставить равнодушным никого! Спасибо огромное ещё раз!
ЕщеОтзыв. Решила ходить в этот клуб с дочкой, так как нашла подходящее время для себя 16-30. Администратор в телеграмм предложил на это время хатха-йогу. Когда пришли в первый раз, оказалось что такого класса нет, а есть терапевтическая йога, решили попробовать и нам понравился преподаватель. Купили абонемент. В следующий раз пришли на Занятия, прождали около 20 минут, после чего администратор сообщил что занятие не состоится. Поговорили с директором, она сказала что это трагическая ошибка и больше такого не повторится, предложила компенсацию в виде дополнительных занятий. Когда мы пришли сегодня, оказалось что занятие не состоится опять. Категорически не рекомендую это место, тут не серьезно относятся ни к клиентам , ни к своему слову.
Еще