Отзыв. На днях прошла курс "Здоровый сон. Снятие тревоги" в Исскуство Жизни. Мне удалось хорошо расслабиться на самом курсе и почувствовать себя лучше. Но как сказала учитель, курс не закончился в третий день, а он только начался. И это правда! Ко мне приходят осознания-как важно наладить свой сон, чтобы быть эффективным и продуктивным в жизни, как важно соблюдать режим питания, не кушать за 4 часа до сна, как важно правильно готовить себя ко сну, как же важно ложиться раньше и вставать раньше. У меня есть вопросы с кишечником и пищеварением, но соблюдая рекомендации на курсе я почувствовала себя очень легко и сейчас поставила себе задачу - с помощью домашних практик и дыхательных техник, кот нам дали в пользование на курсе я планирую привести свой сон и режим в полный порядок за несколько недель. Курс дал огромную мотивацию мне! А этот ритуал практик перед сном- такая нежная и приятная забота о себе! Мне нравится это делать и так ч чувствую, что люблю себя!!!
ЕщеОтзыв. Всем привет! Очень хочется поделиться впечатлениями о соматическом курсе Ольга Vlady "Миф о старении".
Пришла на курс просто остановиться, забеги бесконечные стали мешать жить), просто загнала себя в угол . За 3 месяца обучения я перезагрузилась, стала уделять время себе, на себя любимую обращать внимание, а не делать все по остаточному принципу (всегда раньше так было). Для меня это важно, поскольку Мать Тереза я еще та) . Ольга - уникальна, вряд ли Вы встречали подобных людей! Она умеет и вселяет в каждого свое тепло, расслабление, кайф жизненный потому, что она сама Кайфушница (кайфует от того, что делает). И самое главное - мое тело стало другим, очень Важно выполнять ее рекомендации и тогда все работает.
Иду в продолжающую группу, хочется развиваться, чувствую, что мое тело требует. Всем рекомендую данный базовый курс для вашей новой Я)
ЕщеОтзыв. Доброй ночи! В вашу студию пришла с конкретной целью - восстановится после родов, обрести здоровье, развить силу и гибкость тела, научится расслаблению. Была уже на нескольких занятиях у Стеллы Забродской, жду с нетерпением четверга, чтобы вновь окунуться в этот чудесный мир Асан и мантр. Стелла очень внимательная, доброжелательная, спасибо ей за понимание и поддержку. Благополучия и процветания вашей студии.
Еще