Грушевка
Консультация диетолога, Персональный тренер
Отзыв. Никогда человек не бывает так счастлив, как если находит что-то по душе. Ребята, я в огромном восторге от этого места. Недавно переехала в этот район и решила заниматься в этом зале. Отдельное спасибо тренеру Сергею! Золото, а не тренер! Вот, что значит, делать свое дело с душой. Все расскажет, покажет, настроит под вас. Всегда внимательный. В зале ребята и девчата очень дружелюбные. Действительно теплая семейная атмосфера! Заниматься одно удовольствие! В зале всегда играет заводная музыка, которая придает сил для занятий. Все продумано до мелочей. Для вас всегда есть чистая вода из фильтра, душ, раздевалка, гардероб, отдельные шкафчики для обуви и одежды. Всегда все аккуратно и идеально чисто. Продумано вплоть до жидкого мыла, салфеток, бумаги, освежающих кубиков в унитазе. Место, где тебе действительно комфортно))
ЕщеПролетарская
Отзыв. Поддерживаю положительные отзывы о бассейне, вернее о малой ванне. Прошлый год занимались у тренера Лебедевой, отлично дополнили навыки плавания (и тренер знал всех детей по именам, что бы там ни говорили). В этом году, к сожалению, к ней не попали, зато будем ходить к Зухре Равильевне. Надеюсь еще больше повысить профессионализм! Главное, ваше отношение и к бассейну и к занятиям и настрой ребенка. А так - все прекрасно!
ЕщеФитнес-диагностика, Персональный тренер
Отзыв. Тренажёрный зал «Пластилин» делит раздевалку с залом йоги. Из-за недопониманий между этими клубами, я была в крайне агрессивной форме обругана тренером и администратором в одном лице из-за того, что взяла ключи от шкафчика клуба «Пластилин», хотя до этого мне никто не рассказал про их систему разделения, потому как на рабочем месте никого не было.
На вопрос «Что даёт вам право мне так хамить?», последовал ответ «Это я вам ещё не хамил. Вам показать, как хамят??»
Повышенный тон, требование продолжить «разборки», хлопанье дверями - все прилагалось.
Книгу жалоб предоставить отказались, сославшись на то, что я не их клиент.
Руководитель никаких извинений за своего работника не принёс, а услышав про момент с ключами, вообще сегодня сказал «они нас уже достали, я даже не буду этим заниматься». Ну да, в принципе, зачем..
Что дало право человеку, находящемуся на своём рабочем месте, общаться в таком ключе, мне так и не пояснили. Хотя учитывая такое наплевательское отношение руководителя
Еще



