Немига
Центр
Персональный тренер
Отзыв. Хороший тренажерный зал! Удобное место расположения. Бесплатная парковка для посетителей, всегда есть место для авто. Очень внимательный персонал. Отличные цены, нет толпы и очередей на тренажеры, нет тяжелого "запаха" пота. Новое и качественное оборудование, приятная и дружеская атмосфера. Тренер Евгений всегда на месте, всегда заряжен на позитив, подсказывает, помогает и мотивирует!
Спасибо, что помогаете осуществить задуманное, укрепить здоровье и открыть в себе новые возможности!
ЕщеВосток
Восток, Маяк Минска
Консультация диетолога, Фитнес-диагностика, Персональный тренер, Кроссфит
Отзыв. Ужасный зал!
Неужели Вы думаете , что придя в зал скинуть вес Вам в этом поможет девочка весом 40 кг , которая от природы родилась худой ?
На которой нет результата работы над собой ?
Тренер должен быть с личным результатом !
Смотришь на него и хочется становиться лучше ! Но только не в этом зале и только не с таким тренером !
А тренировки, которые проходят с худыми девушками в этом клубе можно самой посмотреть в интернете. Ужасный зал и ужасное обслуживание ! Больше не ногой
ЕщеВалерьяново
Консультация диетолога, Фитнес-диагностика, Персональный тренер, Кроссфит
Отзыв. Хожу в тренажерный зал сюда уже около 3-ех лет, тренер - Полина. Очень нравится и сам зал, и тренер. В зале регулярно добавляют и меняют тренажеры, всегда чисто. Тренер также очень нравится, очень большое внимание уделяет технике, благодаря ей у меня прошли боли в спине, которые были сл мной всю жизнь. Из интересных наблюдений: большинство тех, кто занимается у Полины, «помирают» между подходами, а не ходят на лайте по залу. Эффект от тренировок впечатляет. Кроме того, лично я ходила к Полине и во время беременности (с одобрения врачей), почти до самых родов. Возможно, отчасти из-за релевантной нашрузки, мой организм восстановился довольно быстро.
ЕщеСухарево
Персональный тренер
Отзыв. Хороший зал с новым профессиональным оборудованием, ребята внимательны к каждому клиенту. В зале заниматься комфортно, чисто, питьевая вода, душевая, санузел, раздевалка. Все хорошо. Буду ходить, тем более в 10ти минутах от дома, по ценам очень дешево за такой уровень!
ЕщеМалиновка
Малиновка
Персональный тренер
Отзыв. ходила сразу в тренажерный зал, инструктор так себе. Решила попробовать аэробику. Честно - так себе. Раздевалки ужасные как у мужчин, так и у женщин. Условия для занятий ужасные! В зал, куда максимум вмещаться может 10-12 человек умудряются вместить 20 человек. Как думаете, реально заниматься на степе? конечно нет! Возможно это мое мнение и его кто-нибудь не разделит. Как говорится - "пока не попробуешь - не поймешь"
ЕщеЕщё 1 адрес













