Тренажерный зал
    Минск, пр Независимости, 173с 07:00
    Микрорайон: Зелёный Луг
    Отзыв. Кто у вас работает на колл-центре (Кнорина)? Министр? или Президент? Только что мне перезвонили по заказанному звонку, я пыталась выяснить по поводу занятий trx, молодой человек с нескрываемым раздражением вел разговор, использовал выражения "вы меня вообще слышите?!", "я же вам объясняю!" Думаете. после такого общения захочется посетить ваше заведение? У уважающих себя людей точно нет. Тренажерных залов сейчас масса, я выберу тот, где умеют общаться
    Еще
    Тренажерный зал
    Минск, пер. Броневой, 15с 08:00
    Метро: Площадь Победы
    Микрорайон: Пулихова
    Отзыв. Годная брутальная атмосфера, тренажеров более чем хватает и, что не мало важно, низкая стоимость.Все нравится, удивляют люди, которые в отзывах упоминают душевые и туалет так, как будто это решающий фактор и проводят они там больше времени, чем в самом зале. Приходите за результатом, а не жаловаться на мелочи)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Спортивный клуб
    Минск, ул. З. Бядули, 13с 16:00
    Метро: Площадь Победы
    Микрорайон: Пулихова
    Дополнительно: Консультация диетолога, Консультация врача, Фитнес-диагностика, Персональный тренер, Кроссфит, Школа бега
    Отзыв. Прекрасный тренерский состав по кроссфиту и абсолютно удивительный тренер по кикбоксингу! Клуб оснащён всем необходимым и новым оборудованием! Но что самое замечательное, здесь настолько положительная и позитивная атмосфера, что люди с отрицательной энергетикой здесь надолго не задерживаются и сразу отсеиваются ! Так что приходя в этот клуб , вы будите получать только позитивные эмоции, продуктивную тренировку и хорошее настроение надолго!
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    Минск, ул. Кольцова, 112с 08:00
    Отзыв. Привет, 3 года занимаюсь теннисом . Знаю все теннисные комплексы города. Клуб тенниса входит (мое мнение) входит в 3 -ку лучших. Самое главное чтобы как можно больше открывалось новых спортивных клубов. Больше залов, больше спортивных , умных и здоровых белорусов.
    Еще
    Тренажерный зал
    Минск, ул. Маршала Лосика, 31с 08:00
    Микрорайон: Сухарево
    Дополнительно: Персональный тренер
    Отзыв. Хороший зал с новым профессиональным оборудованием, ребята внимательны к каждому клиенту. В зале заниматься комфортно, чисто, питьевая вода, душевая, санузел, раздевалка. Все хорошо. Буду ходить, тем более в 10ти минутах от дома, по ценам очень дешево за такой уровень!
    Еще
    Тренажёрный зал
    Минск, ул. Скрипникова, 15ас 07:00
    Микрорайон: Сухарево, Каменная Горка
    Дополнительно: Персональный тренер
    Отзыв. Добрый день, я молодая мама, после родов набрала лишний вес, решила привести себя в порядок и выбрала этот тренажерный зал, пришла на тренировку к тренеру Алёне которая согласилась мне помочь, я осталась в ужасе, где только берут на работу таких тренеров, на вопросы по питанию и режиму тренировок я не услышала ни одного грамотного ответы (какой-то сумбурный мычащий бред), ничего конкретного, ладно перешли к тренировочному процессу: то на дорожку иди, то не иди, то гантели бери (а потом, ай передумала пойдём дальше к другим тренажёрам, вообщем всё сошло к тому, что как оказалось руки и ноги у меня итак накачены, и мне их нагружать ненужно, в итоге что мы делали я так и не поняла. Зато целый час я слушала её излияния про других клиентов в зале, кто какой, полный, худой, и что все всё неправильно делают. Что это за тренер который только обсуждает и высмеивает клиентов. Мне кажется она не в том месте работает. Больше не пойду, неприятный осадок.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Бойцовский клуб
    Минск, ул. Ташкентская, 19Выходной
    Микрорайон: Чижовка
    Отзыв. Сын занимается уже не первый год, участвует в соревнованиях, есть награды. Тренер находит подход к каждому. Впечатления только положительные!
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16с 09:00
    Метро: Могилевская
    Микрорайон: Шабаны
    Отзыв. Я во "Флер" довольно-таки долгожитель-клиент хоть и редкий. Почитала отзывы, даже и плохие, но со мной слава Богу такого плохого не было, может я не привереда и понимаю рабочие моменты. Делала и стрижки, и окраску волос, мелирование, колорирование бликами, химическую завивку, маникюр, солярий, тренажерный зал посещала - все нравилось. Особенно нравятся парикмахеры. У меня волосы тонкие, слабые и сделать завивку и мелирование сложно. Вот приду скоро на покраску волос, стрижку а может и завивку, как мастер посоветует. Мастера очень хорошо стригут - чувствуют человека, такого каре еще ни один салон не делал! только портили и возвращалась опять стричься во Флер. Хочу наращивание ногтей сделать с росписью. А вообще администраторы вежливые, предупредительные и не надо на них злость свою и свой вредный характер показывать - только себе вредите и других аурой плохой заряжаете. вот я почитала плохие комментарии и пришлось анекдоты читать, чтобы плохое настроение снимать после прочтения. Не нравится салон - не ходите! И не мешайте другим ходить! Если бы так всё плохо было, то этот салон бы давно не существовал. Неужели такую конкуренцию другим составил этот салон, что пишут полный бред, чтобы навредить? Вы на площади победы побывайте, там вообще услуги хоть стой хоть падай - только деньги загребают, а делать ничего не умеют, одни понты, выходишь тряпкой
    Еще
    Физкультурно-оздоровительный центр
    Минск, ул. Жуковского, 6/2с 08:00
    Метро: Ковальская Слобода
    Дополнительно: Фитнес-диагностика
    Отзыв. Мне не нравится проведение занятий по айробике... Полчаса прыгать в маленьком помещении, где не развернуться, не повернуться..., неочень-то и удобно!!!!
    Еще
    Аквапарк
    Минск, пр-т Победителей, 120с 08:00
    Микрорайон: Ждановичи
    Отзыв. Мы с другом ходим в тренажерный зал, пн, ср, пт. Потом часто заходим в кантри чикен, перекусить бургеры. Кстати они всегда свежие. Никогда не возникало никаких вопросов. Да и 8 апреля все вроде было прекрасно, т.к. мы были перед самым закрытием, людей уже не было, и нас встретило 4 веселых девушки. Одна из них нам особо понравилась, красивая блондинка с длинным пышным хвостом. Пока другие девушки собирали наш заказ, она мило с нами разговаривала и рассчитывала. Забрав бургеры мы не сразу обнаружили что она так же мило нас обманула, на 100 тыс. Мы понимаем, милая девушка, не давши чек, доказывать, что либо бесполезно. Так что ребята, красота не спасает мир, она нас только разоряет. Будьте внимательны!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Тренажерный зал
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie