Отзыв. Очень долго не могла разобраться на какое направление лучше идти тренироваться. Замечательный администратор Юлия всё подробно рассказала и объяснила, помогла выбрать наилучший для меня вариант тренировки и время! Была приятно удивлена дружелюбной атмосфере в центре, чуткому вниманию от тренера и администратора! Приобрела абонемент на интенсив и получила скидку на БМС лица!
ЕщеОтзыв. Я занимался с разными тренерами и часто возникала мысль о том, что я могу обойтись и без них. Ведь те программы, что они дают, можно было найти и в интернете. Но попав на занятия к Полине я понял, что такое индивидуальный подход. Вместо стандартных упражнений мы почти сразу начали развивать те группы мышц, с которыми у меня были проблемы. Я узнал на сколько важен мышечный корсет, растяжка и на сколько много мышц у меня не работало все это время. Тот результат, что я получил за год занятий с ней, в разы выше, чем годы блужданий по залам до этого. Жалею, что не наткнулся на такого хорошего специалиста раньше.
ЕщеОтзыв. Ребенок посещает центр уже третий год. Для меня, как родителя, очень ценно и важно то, что все это время сын идет на занятия САМ. Невозможно не отметить тонкий подход и отношение к своим ученикам, безусловное принятие (для сына это крайне важно), невероятную энергетику и изумительную философию (тут уже радуюсь я от того, какие смыслы впитывает мой ребенок).
Очень благодарна Мастеру (также лично взаимодействующему с учениками) и инструкторам (в частности, Артему) за тот вклад, который они вносят в развитие детей.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь в студии уже год. Сначала был только сайклинг, в последние месяцы добавился ещё и пилатес. Фигура заметно изменилась: ушли лишние килограммы, тело стало более подтянутым, улучшилась осанка. Оказывается, держать спину и расправить плечи совсем не трудно)) не говоря уже о том, как это меняет образ.
Тренер Анастасия всегда подбадривает, призывает не сдаваться, к каждому находит свой подход. И на тренировки хочется приходить снова и снова!
ЕщеОтзыв. Занимаюсь шейпингом с тренером Еленой очень давно, около 7 лет. Все нравится: месторасположение - в центре, уютный чистый зал, внимательный и ответственный тренер, удобное время тренировок. С удовольствием прихожу на занятия зарядиться энергией и положительными эмоциями. Советую всем девочкам и женщинам! Ведь движение - это жизнь!
ЕщеОтзыв. Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о клубе "Эволюция". Сначала я стала посещать этот зал сама. Первое,что бросилось в глаза-это чистота и большой зал. Тренера,персонал-очень приятные и дружелюбные. Чувствуешь себя очень комфортно. Не ловишь на себе странные взгляды))). Тренера-реально мастера своего дела. Поскольку мне все очень понравилось, я стала брать с собой своих детишек. Ребята также как и я занимались отдельно с тренером. Тренер нашел подход с первого занятия. Дети в восторге и результат отличный ( нам надо было подтянуть физуху). Честно,не понимаю отр отзывов. Зал действительно очень хороший! Смело рекомендую!
ЕщеОтзыв. Отношение к клиентам с каждым годом все хуже и хуже. Купили в конце прошлого года абонемент безлимит на два года с безлимитным посещением групповых занятий и тремя заморозками. За последние полгода трижды меняли условия приобретенного абонемента!(Представьте, безлимит сделали ограниченным по количеству посещений абонементом и оставили только одну заморозку! Полный финиш!). Короче, приобретала одно, а по факту вышло совсем другое. При этом инвентарь в зале для групповых занятий не обновлялся очень давно, коврики в ужасном состоянии. Руководство непрошибаемое. В общем заботы о клиенте ноль, и это при том, что я являюсь клиентом клуба очень давно. Но с каждым разом всё хуже. Полагаю, это наше последнее сотрудничество. Клуб никому не советую. Одно жаль, есть очень хорошие тренера.
ЕщеЕщё 1 адрес












