Отзыв. Олимпик окончательно разочаровал. Во вторник (27.06.17) массажист Дмитрий, к которому я была записана, тупо не пришёл. Жалобную книгу администраторы мне не дали, связались с этим "массажистом" и предложили мне бесплатный массаж в четверг (29.06),я не хотела к нему идти, но администратор очень уж просила, сказала, что я могу выбрать любой вид массажа. Я согласилась и пришла сегодня к нему. Хотела сделать всего массаж спины (а не 1,5 часовой сеанс, как у меня в абонементе). В итоге Дмитрий заявил мне, что он может мне сделать максимум 15 минутный массаж и при этом платно!!! Точнее даже он сказал "вам спишут это занятие из абонемента", при этом напомню, что оплачен у меня абонемент на 1,5 часовой сеанс! Естественно, я развернулась и вышла, хотела побеседовать с директором, но и директор отнесся так же наплевательски. Отказался со мной беседовать и, внимание: разрешил мне(через администратора) отходить этот абонемент позже, когда вернётся из отпуска другой массажист. Больше сюда не приду.
ЕщеОтзыв. Хороший фитнес-клуб. Всегда чисто,бесплатная вода,что большая редкость! Тренажеры,в основном,в хорошем состоянии...
Очень громко играет музыка,что мешает пользоваться своими наушниками. Инструктор Вадим, не пройдёт мимо,если вы делаете какое либо упражнение не правильно,поможет,поправит и подскажет! Сразу видно,человеку не всё равно!
В зале висит телевизор,крутят разную ерунду,лучше бы загрузили видео с упражнениями и техникой выполнения,хоть какая то польза.
ЕщеОтзыв. Хороший развивающий центр.
К детскому саду готовят детей, развивающие занятия проводит педагог, рисуют, в спортивном зале занимаются малыши, имеются логопедические занятия. Соляная комната не работает.
Фитнес для взрослых есть, хорошие тренера ведут тренировки.
В самом центре приветливые администраторы, все расскажут, покажут, объяснят. Дружелюбная атмосфера. Чисто, имеется душ.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь в студии уже год. Сначала был только сайклинг, в последние месяцы добавился ещё и пилатес. Фигура заметно изменилась: ушли лишние килограммы, тело стало более подтянутым, улучшилась осанка. Оказывается, держать спину и расправить плечи совсем не трудно)) не говоря уже о том, как это меняет образ.
Тренер Анастасия всегда подбадривает, призывает не сдаваться, к каждому находит свой подход. И на тренировки хочется приходить снова и снова!
ЕщеОтзыв. Добрый День !
Являюсь клиентом этого клуба с 2022 г.
Не знаю что произошло но главный администратор явно не на своём месте . Он не сглаживает конфликт а общается в ультимативной форме с КЛИЕНТОМ ) !
Рекомендую рассмотреть альтернативу данному клубу ! Так как в спорте нужен позитив и мотивация !!! А вы её там не найдете ! Хорошего дня !
Дополнено : Удивительный факт но генеральное руководства клуба после стольких лет держит руку на пульсе и внимательно следит за своим детищем .
Дело в том что со мной связались и детально разобрались в этой не приятной истории .
Моё мнения клуб достоин 5 звёзд , так как редко встретишь в современном бизнесе , что-б так яро и педантично следили за репутации !
ЕщеЕщё 2 адреса












