Отзыв. Отвратительный бранч со спа в отеле Пекин за 80р! Никому не рекомендую! Выбор еды на бранче невелик, ничего вкусного там не нашли, два года назад были в Пекине на бранч и было очень вкусно! Был отличный выбор блюд, вкуснейшей красной рыбы, интересные десерты. В этот раз часть блюд стояли пустые или докладывали по 1-2 штучки рыбки маленькой, десерты невкусные, пустая трата времени и денег.
Из СПА одно джакузи, одна баня маленькая и бассейн. Все. Но на самом деле основная претензия к их еде на бранч. Просто выброшенные 80 рублей.
ЕщеРеспубликанское унитарное предприятие

Отзыв. Тренажерный зал отвратительный ! Тренажеры стоят с 2004 года , большая часть не работает! Кулеров с водой на этаже тренажерного зала нет! кондиционеры на территории кардио не работают! Свет после захода солнца ге включают, то есть если в период тренировки солнце зашло изо вклюяаткль сам! Беспорядок в зале, веса и гантели валяются по всему залу! Никто их не убирает! Большинство гантелей вообще отсутствует, нет огромной части приспособлений для силовых тренировок! Абонементов безлимитных нет! Дежурного тренера нет! Стоимость после ремонта подняли, абонементы безлимитные убрали оставили максимум на 12 занятий или безлимит на несколько видов услуг (включая бассейн) то есть если тебе нужен только зал , ходи или разово или по 12 занятий покупай ! Хотя после ремонта изменилась только стенка с нарисованным Шварцнегером! Мало того Заставляют платить деньги если задержался на тренировке больше 2 часов (с учетом нахождения в раздевалке)! (Система как с бассейном)
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Позвонила по телефону 601-94-75 чтобы уточнить расписание массового катания. Ответила какая-то старушка, в грубой форме и на повышенных тонах "послала" на сайт led.by и сразу же повесила трубку. И это при том, что я УЖЕ изучила расписание на сайте и хотела его уточнить по телефону, т к на самом сайте написано "В течение недели возможны изменения!"
ЕщеОтзыв. Я хочу обратиться в директору-владелице фитнес центра Виктории Александровне. Уважаемая, то , что произошло с ценами на абонемент на октябрь месяц - это непорядочно с Вашей стороны. Кто-то купил за 360 000, Вам показалось мало - остальные девчонки за 380 000. Почему, на каком основании? Вам в финансовом плане стало легче? Стоимость повышаете каждый месяц, а условия не улучшаются. Что касается условий в Вашем центре, они неудовлетворительные. Взять раздевалки - тесно, неудобные шкафчики, грязные полы, на полу клочья волос, интервал между занятиями маленький и в раздевалку не зайти. В залах душно и полы тоже грязные. Ожидать занятия негде, стоишь в маленьком темном коридоре и вдыхаешь запахи с тренажорного зала. Центр работает до 21.00, занятие заканчивается 20.55, администратор, и что неудивительно, уборщица наглым образом в грубой форме торопят и не дают нормально принять душ и привести себя в порядок. Я плачу деньги, немалые деньги, и имею право на это. Администрация в некоторых вопросах некомпетентна, никогда не идет на уступки постоянным клиентам, Вы просто не слышите , не цените и не уважаете нас. Центр у Вас ужасный, что нас держит - у Вас хорошие инструктора. И Вы этим пользуетесь. Может уйдем все вместе., девчонки ??? А будущим клиентам хочу пожелать - есть возможность посещать центр не рядом с домом (у нас в группе единственная причина, не считая инструкторов) ищите в центре города, цены такие же и в некоторых центрах даже ниже, а условия однозначно лучше(скидки для клиентов, полотенца, большие просторные залы, кондиционеры, кофортные раздевалки и душевые с косметическими средствами). Виктория Александровна, пересмотрите свое отношение к клиентам, разработайте гибкую систему скидок и не забывайте, что клиент всегда прав. Основные знания маркетинга Вам не помешают.
Еще







