Отзыв. Хожу на пилатес с петлями. Тренер Павел. Посещала много клубы Минска, но такого отличного тренера нигде не встречала. Всегда индивидуальный подход, отличное настроение, чувство юмора. Никого не оставляет без внимания и отлично знает что надо женщинам, а что мужчинам. Очень довольна тренировками! Огромная благодарность!
ЕщеОтзыв. Совковая тренажёрка. Очень много мелочей и недочётов которые раздражают. К примеру: нету света в туалете, забитый сток воды в душевой кабинке, электронные весы каждый раз показывают разный вес с разбежкой 1-2 килограмма. Иногда на полчаса запускают кучу каких-то детей, которые занимают все тренажёры.Скоро закончиться абонемент буду переходить в другой зал.
ЕщеОтзыв. Ходила в группу быстрого сжигания к тренеру Лилии. Это вообще мой первый опыт посещения подобного места. Невероятно всем довольна. Группа из трёх человек. Каждому уделяют внимание. Я преобразилась на глазах. Стала выносливей. И самое главное мышцы подтянулись и я сама.
Отдельная благодарность и внимательным, доброжелательным и всегда приветливым администраторам.Это действительно с большой буквы самый Женский фитнес центр!!!
Еще

