Отзыв. На сегодняшний день, клуб устаревший! Тренера все предпенсионного возраста, что бы вы понимали 50+. Ну и тренировки там, для тех, кому 50+. Особенно силовая с Натальей, ей очень трудно вести тренировки уже, она совсем не берет оборудование во время тренировки, тренировку не сопровождает, девочки сбиваются, и она........начинает кричать.....мы платим деньги, а она кричит....зашквар....на новичков не обращает внимания...короче, не ходите, не теряйте время и деньги, все устарелое, ничего современного, только для тех, кто мечтает вернуться назад, в прошлое....ахахах
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Занимаюсь 4 года в World Class Минск. До этого 20 лет жила в России и посещала клубы сети World Class в Москве и Сочи. В сравнении клуб в Минске сильно проигрыват. Уровень подготовки тренеров групповых программ низкий. Групповве программы в вечерние часы однообразные. Все расписание напичкано тренировкой Body Pump с одним и тем же набором упражнений. Тренеры не умеют организовать интересную силовую тренировку. Тренеры не умеют работать под музыкальный квадрат, тренеры не умеют делать интересные связки для эффективной проработки мышц. Цель - дать максимальную нагрузку с максимальным весом, не обращая внимание на разный уровень подготовки клиентов. При личной беседе с тренерами часто употребляются фразы "мы не обязаны". Мы не обязаны работать под музыку, мы не обязаны менять релизы чаще 1 раза в месяц, мы не обязаны подстраивать под кого-то расписание, у нас все согласовано с куратором из Москвы. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность.
ЕщеОтзыв. Мне зал очень нравится, особенно мой тренер Юля Бондарь, она спуску не даст, если хочешь действительно в яорму прийти, а не для галочки фитнессом позаниматься. А Вика, которую тут так нахваливаю, по-моему все одинаковые упражнения дает, сколько хожу, вижу, новые, старые люди всем одно и тоже, только собой любуется и болтает без умолку
ЕщеОтзыв. Дочка ходит на занятия в басейн к тренеру Елене Владимировне в рамках реабилитации. Хочу сказать тренеру большое спасибо за терпение и то,что нашла подход к ребенку. Начинали со страха окунаться с головой в воду, теперь дочка рассекает в большом бассейне. Доктора отмечают положительную динамику в физическом состояние ребенка.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями о фитнес студии "Best Life". Здесь найдет для себя что-нибудь подходящее человек любой комплекции, возраста, уровня подготовки. Если ты не умеешь и боишься танцевать - затанцуешь, если не тянешься - растянут, не можешь похудеть - здесь точно похудеешь) Татьяна - ходячая энциклопедия с всегда хорошим настроением, Кристина мотивирует и поднимет с дивана даже самую ленивую. Очень красивые связки, после которых хочется учиться танцевать дальше. Часто проходят отчетные концерты, все друг друга знают, на тренировках весело и интересно. Девочки, спасибо за ваш труд!
ЕщеОтзыв. Купил дневной абонемент на 6 месяцев по акции (тут многие по акции берут карты).
Каждому клиенту выдают электронную карту, по ней же и происходит пропуск в клуб, приложив ее к считывателю, далее администратор выдает ключик для шкафчика в раздевалку.
Так вот спустя 2 месяца тренировок одна из девушек на ресепшн выдала в очередной раз ключик мне и говорит робким тихим голосом: " Вы обязана выйти из клуба до 16.30, вы только пришли" (пришел в 16.15).
Я купил абонемент в Фитнес клуб премиум класса, в котором всегда пусто, 2-5 человек занимается на весь зал, иногда - никого, так не понимаю, какая разница во сколько человек, который пришел заниматься спортом, закончит свою тренировку. .
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Кроме площади у этого зала нет плюсов.
Минусы:
*Температура в зале в осенне-зимний период примерно такая же как на улице, отопления толком нет, даже в раздевалках, а кондиционеры жадная администрация попросту не включает на прогрев. А есть часть зала вообще без какого либо отопления. Стабильный насморк вам обеспечен.
*Всегда одна банка разбавленного водой мыла в туалете и самая дешевая туалетная бумага, которая скорее похожа на наждачную p2000. В сушилке для рук отсутствует горячий воздух. Спасибо писуар спустя год починили.
* Часть тренажеров с растянутыми тросами, обслуживание не производится годами.
* Отсутствуют антисептики в тренеровочной зоне.
* Нет парковки
И такая ситуация уже не один год
Еще











