Отзыв. Находились в санатории Чёнки с дочерью. Основные 2 критерия по которым я выбирала санаторий - это лечебный профиль и месторасположение. Выбор пал именно на этот санаторий, так как у дочери бронхиальная астма , а основной профиль санатория- заболевания органов дыхания. Второе- удобное месторасположение, легко добраться. Впечатление о санатории остались положительные. Вежливый персонал, высококвалифицированные медики, хорошое питание. Спелеотерапия очень помогла моей дочери, состояние здоровья улучшилось . Рекомендую этот санаторий.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить мастеров парикмахерской "Студия красоты люкс". Посещала неоднократно,всем довольна! Делала полировку и окрашиванием в стиле амбре. Была приятно удивлена, что окрашивание получилось точь-в-точь как я и представляла себе, без эффекта отросших корней))) Волосы, спасибо еще раз мастеру, не потеряли ощутимо в длине, при этом уже второй месяц выглядят замечательно.
ЕщеОтзыв. Мне очень нравится мастер Наташа Бондарцова. Очень адекватная женщина. С удовольствием консультирует клиентов, потенциальных в том числе. Всегда доброжелательна. Профессионал своего дела на все 100%. А вот администраторы у них, конечно,ужасные. Такой надменности, безразличия и высокомерия в отношении клиентов, которые (грубо говоря) деньги вам несут!!! Поискать нужно. Портят всё впечатление о посещении "Глории"
ЕщеОтзыв. ....На самом деле салон лучший в городе. Идешь и знаешь, что там тебе сделают все : и прическу и маникюр и педикюр и бровки и реснички. Раз в неделю хожу к косметологу салона Олесе на комплексный уход за лицом. Одним словом выхожу чистенькая, красивенькая, обновленная ухоженная и в отличном настроении! ПРИЧЕМ Я ВСЕГДА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ТЕМ, ЧТО МНЕ ДЕЛАЮТ! Как мастера так же и администраторы очень внимательны и доброжелательны. Спасибо всем !!!!!!
Еще