Карбокситерапия в Гомеле

    7
    Салон красоты
    Гомель, ул. Кирова, 90до 20:00
    Отзыв. Здравствуйте!!! Хотелось бы сказать ооогромное спасибо девушке-косметологу(имя к сожалению не прочитала на бейдже)и выразить ей большую благодарность за её профессионализм и навыки,умение находить подход к деткам!!! 1 сентября мы прокололи нашей 1,5 годовалой принцессе ушки. Естественно,как любая мать я очень волновалась за саму процедуру и главное как будет проходить процесс заживления у моего ребёнка! Мои волнения оказались напрасны!!! Всё прошло быстро,ребёнок после прокола первого ушка даже не поняла что произошло,а после второго поплакала всего чуть-чуть,но быстро успокоилась благодаря принесённым конфеткам старшего братика))) Сегодня уже 5 день после процедуры,ау меня такое ощущение что прошло уже как минимум 2 недели!!! Ребёнка вообще не беспокоят ушки,даёт спокойно их протирать,прокручивать,вообщем всё как говорила мастер,а я голову ломала как же я всё это буду делать?! Просто у девушки-косметолога волшебные руки!!! Всё сделано супер профессионально! Всем советую!!!!
    Еще
    Спа-центр
    Гомель, ул. Ефремова, 16с 10:00
    Неинвазивная карбокситерапия
    75 руб.
    Все цены
    Отзыв. В "Кедровочке" очень понравилось, за что хочется выразить огромную благодарность персоналу. Видно, что работают настоящие профессионалы. Обстановка уютная, персонал доброжелательный. Мы попали на акцию, сюда входила кедровая дочка, инфокрасная сауна и 30 мин массаж, а еще напоили очень вкусным чаем. Я получила истинное удовольствие,приду ещё не раз и всем рекомендую. Релакс обеспечен! Спасибо всему персоналу.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы21
    Салон красоты
    Гомель, ул. Барыкина, 80с 10:00
    Отзыв. Хочется сказать огромнейшее СПАСИБО всем сотрудникам салона Ledi. Отдельная благодарность мастеру по маникюру Наталье и косметологу Анне. Девчата администраторы всегда очень внимательные и отзывчивые. За красотой и хорошим настроением только к вам
    Еще
    Медицинский центр
    Гомель, ул. Волотовская, 11до 20:00
    Отзыв. Любимый медицинский центр нашей семьи. Всегда здесь лечим зубы у Любовь Викторовны, я и супруг делали виниры, очень довольны. Ещё недавно была на чистке у Карины, это лучшая комби чистка на которой я была. Вообще не больно и кожа лица действительно стала чистой
    Еще
    Санаторий
    Гомельская обл. Светлогорский р-н аг. ЧирковичиКруглосуточно
    Отзыв. От чистого сердца хочется поблагодарить за прекрасный отдых! Огромное спасибо администрации санатория и всему персоналу за их работу, за доброту, за профессионализм, отзывчивость, позитив. Отдельное спасибо хочется сказать главному врачу санатория Александру Геннадьевичу за личную помощь, человек по настоящему со светлой душой! Прекрасный санаторий. Не первый раз привожу сюда маленьких детей на оздоровление. Природа и воздух здесь бесподобные. Еда вкусная, разнообразная, порции большие. Лечебная база современная, для детей много разных процедур. Большое спасибо лечащему врачу Мушинскому Ч.Я. и всему мед. персоналу за их профессионализм. Спортивный комплекс на высшем уровне, бассейн просто супер, рекомендую посетить кедровую бочку. Огромное спасибо за развлекательную программу, скучать не приходилось). Все дети остались довольны. Огромное спасибо за массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Крепкого вам здоровья и профессиональных успехов! До новых встреч.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Мазурова, 30до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie