Отзыв. Санаторий не понравился, уехала раньше на 5 дней. Хорошо, что деньги за неиспользованные дни вернули без проблем. Не все услуги и процедуры, указанные в прейскуранте на официальном сайте, имеются. Время процедур запишут, но приходишь ждешь до 30 минут. Очень расстроило то, что общие грязи - холодные, зальют прохладной грязью и ты лежишь и греешь ее своим телом. Подводный душ-массаж делается плохо. В санатории нет аптеки, есть в соседнем санатории (20 мин ходьбы), но и там она не работала, потому-что отпуск. Ближайшая в Гомеле. Видимо по этой причине в санатории как в детском саду - всюду кашляли и чихали, заражая друг друга. Отдельная тема галокамера (спелеотерапия): помещение не более 14м. там на неудобных креслах сидели 17 человек 30 мин., обмениваясь инфекциями. Территории для прогулок нет, рядом дорога и куда не пойдешь всюду гул машин и выхлопные газы, да и пойти некуда. Питание тоже соответствующее - еда готовится разная, но как-то все на один вкус.
ЕщеБезинъекционная мезотерапия - цена в Гомеле
| Безинъекционная мезотерапия | от 57 руб. |
| Уход «МезоФреш» | от 57 руб. |




