Отзыв. Купила Бад запечатанный, а он оказался уже вскрытый изначально. (На железном кружке загнутая полоска уже была изначально)
Пересчитала витамины - оказалось 28 вместо 30. Как это понимать и, куда обращаться с такими вопросами?
Ужасное отношение, покупаю в этой атптеке первый раз и, видимо последний.
ЕщеОтзыв. Два дня испорченного настроения!!! Мало того, что я потратила время на поездку в магазин, предварительно выбрав товары в интернет-магазине, проходила там почти час и ничего не нашла, тьма людей, где какие бренды, чтобы увидеть, нужно обходить каждый стенд. Консультанты заняты, удовольствия ноль я получила и уехала ни с чем. Дома оформила заказ через интернет-магазин, дело было в четверг, указала в комментарии, что доставка мне нужна после 20.00. Оформив заказ, мне пришла на почту заявка, что заказ будет доставлен завтра с 11.00 до 14.00, благо в заказе была возможность поменять время, я его изменила на нужное - после 20.00. Я изменила время, но не дату! В пятницу, то есть сегодня мне звонит курьер, зачем-то уточняет адрес, а потом еще говорит, что он перенес доставку на завтра, мол так в комментарии было указано, может он слепой и не видит дату заказа и каким числом все оформлено. Получается, что он привезет мне все в субботу только после 20.00!!! А ничего, что у меня на выходные планы
ЕщеОтзыв. Зачем пришли в Беларусь - непонятно. Раньше, больше года назад, хотя бы интернет-магазин работал, можно было из России заказать что-то. А сейчас тоска. Ни сайта, ни аккаунтов в соцсетях, ни приложения. Даже номера телефона нигде не найти. Вариантов узнать ассортимент, наличие продукта и его цену нет, только ехать в оффлайн точку. Консультанты на вопросы о сайте/приложении обещают что будет, но когда никто не знает, по их словам программисты не торопятся, хотя с момента открытия магазина в Беларуси прошло уже больше месяца. Зачем делать запуск, если вы к нему не готовы?
ЕщеОтзыв. Сегодня, 23 февраля, пришла в магазин купить крем для тела. Часто делала покупки в этом магазине и была довольна сервисом. Сегодня попросила помощи у продавца, Захаровой Юлии. Была очень расстроена таким плохим обслуживанием. Продавец раздражалась на мои вопросы, а в итоге вообще начала смеяться над моим вопросом, посчитав его глупым или смешным. Очень жаль, что в магазине с такой качественной продукцией не следят за работой персонала.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Это просто ужас, а не магазин! Мало того, что они продают базы и топы для ногтей, выдавая их за оригиналы, так ещё и даже тушь! Купила черную тушь Vivienne Sabo Premiere по цене оригинальной, рассчитывая, что она такая и есть. А она вообще практически никакого эффекта не даёт, осыпается через час, все глаза черные. Я пользуюсь ей многие годы, и тут сразу понятно, что оригинальная так себя вести не может. Я просто в шоке!
ЕщеОтзыв. Сегодня зашла в магазин. Хотела купить зубную пасту по акции "2 по цене1". Акция длится до 2-го декабря. Не увидела ее на прилавке, спросила у кассира, где же она. Кассир ответила, что акция начинается с 3-го декабря. Дома залезла в интернет и все перепроверила: акция длится до 2-го декабря. Выходит, меня обманули. Больше в этот магазин не пойду и знакомых буду отговаривать.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Продают парфюмерию с вышедшим сроком годности
Являюсь постоянным клиентом данного магазина
25 ноября купила два парфюма,
Срок годности одного из них выходит через месяц , естественно о сроке никто не предупредил , подарила 31 декабря 2022
Срок выходит 22 января 2023, то есть парфюму 5 лет , обман еще и за такие деньги. Просила поменять на новый , либо любой другой за эти же деньги либо с доплатой .Так же говорила , что куплю сертификат сразу на подарок . Мне бы отказано во всем , руководство со мной даже не общалось , никто не извинился ! Не рекомендую, и всем советую проверять срок годности !
ЕщеОтзыв. Магазин в ТЦ Момо.Выбирала между двумя продуктами для лица,озвучив свои пожелания.Продавец такое чувство, что не владеет информацией даже о продуктах.Не смог объяснить разницу между некоторыми товарами.Но не хотелось купить и не пользоваться,цена
100р, хотелось понять что больше подойдёт. Предложил абсолютно другое,что мне в принципе то и не нужно.Ну как бы хотелось,как в других магазинах корейской косметики какой -нибудь подарок, когда тем более покупаешь на приличную сумму.
ЕщеЕщё 3 адреса



