Минск, ул. Сурганова, 57бдо 20:00
    Отзыв. Дикий совок, я не понимаю, как этот тц еще не закрылся. Парковка платная, при чем обслуживанием парковки занимается всего 1 человек. Спускаешься вниз и упираешься в шлагбаум и... никого! Указан номер телефона, велком в этом подвале не ловит. Назад выехать нельзя. 5 минут ждешь когда до тебя добредет пенсионер из дальнего угла парковки. Встать нужно именно на то место, на которое тебе покажут, не соседнее, а именно то! Те же муторные действия для выезда из парковки. За 25т? Даром не надо!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. Корженевского, 26до 23:00
    Отзыв. Вчера покупали к праздничном столу в отделе кулинарии заливное двух видов и курицу фаршированную двух видов, из всего только курица с грибами оказалась съедобная, остальное крайне не свежее и еще взяли для перекуса четыре пирожка с повидлом, так же оказались очень не свежими, и два из них оказались с мясом. Жалко потраченных денег и времени. Больше ни ногой туда.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Торговый центр
    Минск, ул. Тимирязева, 121/2до 19:00
    Отзыв. Что за глупость, всем понятно, что имеется ввиду почасовая тарификация, если бы вы и 2 минуты постояли, все равно заплатили бы как за 1 час, а вот если бы вы постояли 1 час 15 минут, тлот уже заплатили бы как за 2 часа, зотя сколько там бываю, никогда никто особо на этот талон не смотрит, сколько бы не стояла плочу как за час и чек всегда отдают
    Еще
    Магазин
    Минск, просп. Независимости, 170до 19:00
    Отзыв. Хороший магазин, всегда посоветуют, что лучше приобрести, главное не навязчиво, приятный и отзывчивый персонал. Практически всегда в наличии есть нужный продукт. Всем советую хотя бы раз попробовать, а дальше вы уже сами захотите пользоваться этими средствами. Удачи и процветания!
    Еще
    Торговый дом
    Минск, ул. Немига, 8до 21:00
    Отзыв. Хочу обратить Ваше внимание на замечательного продавца в отделе"ткани"-Тарашкевич Татьяну. Часто покупаю в этом отделе товар. Этот продавец умеет точно рассчитать ткань. Вежливо разговаривать, посоветовать, много раз, благодаря ей ,уходила не с одним отрезком ткани, а с тремя. Очень профессиональный продавец! Больше всего поражает её трепетное отношение к работе и покупателям! Большое ей спасибо! Вас руководителей, прошу ценить такого работника и поощрить. Благодаря Татьяне теперь приятно заходить к вам в магазин.
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. Куйбышева, 40до 19:00
    Отзыв. На Паркинге есть место, где торгуют продукцией из Кореи. Не помню номер ряда и место, но находятся оно в середине на углу, возле павильона с украшениями. Продавец там полноватая рыжая женщина с короткой стрижкой. 10.06.14 приобрела там лосьон для лица и тела Derma-B с черникой. По приходу домой обнаружила, что он испорчен и имеет пренеприятный запах, при этом год изготовления стоял 2012, а на "приклеенной бумажке" было указано, что срок 3 года. После этого начала искать чек от данной продукции в пакетике, с приобретенными там же пробниками на шампунь. Чек я разумеется не обнаружила. На следующий день я пришла к продавцу и попросила, чтоб мне вернули деньги или заменили товар, при этом предупредила, что чек мне не положили. (Хотя до этого совершала там покупки и чек всегда был в пакете с продукцией) На это продавец отреагировала крайне грубо и заявила, что чек я сама не взяла, а в лосьон уже могла чего-то подсыпать и пришла сдавать. Но все же предложила мне на замену крем той же фирмы, якобы привезенный вчера. К моему удивлению, когда крем при мне распаковали, он имел такой же крайне неприятный запах и был того же года выпуска. На такую замену я не согласилась и попросила вернуть мне деньги. Продавец заявила, что денег в кассе нет, приходите через пару дней. Так как чека не было, а лосьон оставался у нее, я попросила написать мне расписку, что она вернет мне стоимость продукта, а это 228 700. Сегодня, когда я пришла забирать деньги, меня попросили написать, что я получила свои 228 700, а по итогу вернули 223 700. А лосьон и крем я обнаружила на витрине для дальнейшей продажи. К слову напишу, что мой гель для умывания этой фирмы, с недавним сроком выпуска, пахнет приятно. Вот такая печальная история. Девочки, будьте бдительны! Всегда проверяйте наличие чека и пересчитывайте деньги!
    Еще
    Профессиональная косметика в области индустрии красоты
    Гомель, ул. Советская, 126до 19:00
    Интернет-магазин корейской косметики
    Минскдо 22:00
    Магазин профессиональной косметики
    Минск, ул. Тимирязева, 65Бдо 20:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Бренды
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie