Отзыв. Дикий совок, я не понимаю, как этот тц еще не закрылся. Парковка платная, при чем обслуживанием парковки занимается всего 1 человек. Спускаешься вниз и упираешься в шлагбаум и... никого! Указан номер телефона, велком в этом подвале не ловит. Назад выехать нельзя. 5 минут ждешь когда до тебя добредет пенсионер из дальнего угла парковки. Встать нужно именно на то место, на которое тебе покажут, не соседнее, а именно то! Те же муторные действия для выезда из парковки. За 25т? Даром не надо!
ЕщеОтзыв. Вчера покупали к праздничном столу в отделе кулинарии заливное двух видов и курицу фаршированную двух видов, из всего только курица с грибами оказалась съедобная, остальное крайне не свежее и еще взяли для перекуса четыре пирожка с повидлом, так же оказались очень не свежими, и два из них оказались с мясом. Жалко потраченных денег и времени. Больше ни ногой туда.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Что за глупость, всем понятно, что имеется ввиду почасовая тарификация, если бы вы и 2 минуты постояли, все равно заплатили бы как за 1 час, а вот если бы вы постояли 1 час 15 минут, тлот уже заплатили бы как за 2 часа, зотя сколько там бываю, никогда никто особо на этот талон не смотрит, сколько бы не стояла плочу как за час и чек всегда отдают
ЕщеОтзыв. Хочу обратить Ваше внимание на замечательного продавца в отделе"ткани"-Тарашкевич Татьяну. Часто покупаю в этом отделе товар. Этот продавец умеет точно рассчитать ткань. Вежливо разговаривать, посоветовать, много раз, благодаря ей ,уходила не с одним отрезком ткани, а с тремя. Очень профессиональный продавец! Больше всего поражает её трепетное отношение к работе и покупателям! Большое ей спасибо! Вас руководителей, прошу ценить такого работника и поощрить. Благодаря Татьяне теперь приятно заходить к вам в магазин.
ЕщеОтзыв. На Паркинге есть место, где торгуют продукцией из Кореи. Не помню номер ряда и место, но находятся оно в середине на углу, возле павильона с украшениями. Продавец там полноватая рыжая женщина с короткой стрижкой. 10.06.14 приобрела там лосьон для лица и тела Derma-B с черникой. По приходу домой обнаружила, что он испорчен и имеет пренеприятный запах, при этом год изготовления стоял 2012, а на "приклеенной бумажке" было указано, что срок 3 года. После этого начала искать чек от данной продукции в пакетике, с приобретенными там же пробниками на шампунь. Чек я разумеется не обнаружила. На следующий день я пришла к продавцу и попросила, чтоб мне вернули деньги или заменили товар, при этом предупредила, что чек мне не положили. (Хотя до этого совершала там покупки и чек всегда был в пакете с продукцией) На это продавец отреагировала крайне грубо и заявила, что чек я сама не взяла, а в лосьон уже могла чего-то подсыпать и пришла сдавать. Но все же предложила мне на замену крем той же фирмы, якобы привезенный вчера. К моему удивлению, когда крем при мне распаковали, он имел такой же крайне неприятный запах и был того же года выпуска. На такую замену я не согласилась и попросила вернуть мне деньги. Продавец заявила, что денег в кассе нет, приходите через пару дней. Так как чека не было, а лосьон оставался у нее, я попросила написать мне расписку, что она вернет мне стоимость продукта, а это 228 700. Сегодня, когда я пришла забирать деньги, меня попросили написать, что я получила свои 228 700, а по итогу вернули 223 700. А лосьон и крем я обнаружила на витрине для дальнейшей продажи. К слову напишу, что мой гель для умывания этой фирмы, с недавним сроком выпуска, пахнет приятно. Вот такая печальная история. Девочки, будьте бдительны! Всегда проверяйте наличие чека и пересчитывайте деньги!
Еще






