Отзыв. Дикий совок, я не понимаю, как этот тц еще не закрылся. Парковка платная, при чем обслуживанием парковки занимается всего 1 человек. Спускаешься вниз и упираешься в шлагбаум и... никого! Указан номер телефона, велком в этом подвале не ловит. Назад выехать нельзя. 5 минут ждешь когда до тебя добредет пенсионер из дальнего угла парковки. Встать нужно именно на то место, на которое тебе покажут, не соседнее, а именно то! Те же муторные действия для выезда из парковки. За 25т? Даром не надо!
ЕщеОтзыв. Вчера покупали к праздничном столу в отделе кулинарии заливное двух видов и курицу фаршированную двух видов, из всего только курица с грибами оказалась съедобная, остальное крайне не свежее и еще взяли для перекуса четыре пирожка с повидлом, так же оказались очень не свежими, и два из них оказались с мясом. Жалко потраченных денег и времени. Больше ни ногой туда.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Что за глупость, всем понятно, что имеется ввиду почасовая тарификация, если бы вы и 2 минуты постояли, все равно заплатили бы как за 1 час, а вот если бы вы постояли 1 час 15 минут, тлот уже заплатили бы как за 2 часа, зотя сколько там бываю, никогда никто особо на этот талон не смотрит, сколько бы не стояла плочу как за час и чек всегда отдают
ЕщеОтзыв. Выражаем свое восхищение работой продавца-консультанта Арины оказавшей профессиональную консультацию, показавшую себя идеальным консультантом, обладающей прекрасными, харизматичными качествами настоящего консультанта. Выбрали лучшее в парфюмерии для себя. Ходатайствуем о премировании такого сотрудника, встречаем такой европейский уровень крайне редко. С уважением,
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями от работы интернет-магазина. Не хотела писать негативного отзыва, но на моё письмо магазин никак не отреагировал, поэтому пишу сюда, и привожу текст письма: "Всего второй раз делаю у Вас заказ и опять мне менеджер перечисляет списком, каких позиций нет в наличии. Почему этой информации нет на сайте? С кем я разговаривала? Я не знаю, менеджер не представилась, дозвонившись мне, продолжала разговор с кем-то еще... Вопрос, конечно не принципиальный, но это Ваше лицо, как простому Заказчику, мне не приятно.Почему мне перезванивают через 5 часов после оформления заказа?
Я соглашаюсь подождать неделю свой заказ, чтобы мне привезли все, а мне отвечают, что порошок скорей всего будет в пятницу (что тоже не факт...), а моющее средство привезут неизвестно когда. И советуют самой отменить на сайте свой заказ, а в четверг оформить новый! И если мне повезет что-то в наличии будет! А иначе до следующей недели мой заказ могут потерять. Это, простите, как? Потерять?"
ЕщеЕщё 3 адреса




