Отзыв. Магазины в центре хорошие, но есть отдельное фе владельцам самого здания. С ребенком в коляске этот центр посетить не возможно: в здании один пандус, но он почему то закрыт, лифт есть, но опять же на нем висит большое объявление, что он только для грузов и простым смертным он не доступен. Вообщем фе-фе-фе.
ЕщеОтзыв. Если бы можно было не ставить ни одной звезды ,я бы так и сделала .Сегодня (09.10.24)приобретала средства для ухода за волосами по сертификату .Продавец рассказала об акции : при покупке продукции на 50р ,маска для волос идет за 1р.Позвонив кому-то по телефону ,продавец назвала оставшиеся количество масок и положила трубку.Вдруг на кассе выяснилось ,что на сертификаты данная акция не распространяется .Очень неприятная ситуация .Так как не вижу разницы как оплачивать покупку :сертификатом или деньгами .Не рекомендую к посещению !!!
ЕщеОтзыв. Сегодня 12.08.2022 посетила магазин на Козлова 19. Даже не предполагала, что поход в данный магазин так может испортить настроение. Выбрала любимые мною товары, пришла на кассу, и при общении с продавцом настроение улетучилось в одно мгновение. Со мной разговаривали свысока, сложилось впечатление, что меня отчитывает какой-то начальник. Выйдя из магазина, я даже заплакала, благо были солнцезащитные очки с собой. Раньше, приходя домой из данного магазина, я с радостью распаковывала свои покупки, но сегодня закинула пакет с покупками в шкаф и никакого желания нет к ним подходить.
ЕщеОтзыв. Отличный магазин парфюмерии. Рекомендую.
Скажу откровенно, я думала, что по таким ценам это разводилово: или магазина нет, или товар не придёт, или запахи будут не те, или ещё что.
Магазин есть.
Товар пришёл.
Запахи абсолютно те и абсолютно обалденные :)
Брала два полноразмерных парфюма и один Shaik - всё очень достойное, запахи вкусные, носятся хорошо. Все флаконы выглядят как оригинальные брендовые (кроме Shaik, конечно, которые являются отдельным брендом), упакованы качественно, целлофан не надорван. Цена, конечно, очень подкупает, я уже ищу следующие запахи, которые хочу заказать.
Заказывала доставку на почту, при получении посылки выяснилось, что один парфюм перепутали, положили не тот. Девушка-консультант записала все данные, согласовала со мной время и адрес доставки, в назначенное время приехал курьер и без всяких проблем заменил парфюм. Замечу, что парфюм, полученный по ошибке, я не вскрывала.
Магазин однозначно рекомендую :)
ЕщеОтзыв. Всегда заказывала гели только в этом магазине, так как всем клиентам было комфортно, никому не жгло, никто не пищал. И тут вдруг открываю очередную банку и визг стоит на всю ивановскую... Так жжёт, что руки из лампы вылетают... Не поняла, как так??? Что там уже нахимичили? Или какую дрянь вообще залили в эту банку? Придётся опять искать другую марку, которая не будет печь.... А ещё заказала втирку единорог... Так Ребята, не спешите, а! Стоит 10 рублей, а втирки той, как кот наплакал, надонышке... Разочаровалась в этом магазине...
Еще


