Отзыв. Ужасное обслуживание в магазине на Независимости. Покупаю не в первый раз, знаю, с какой стороны идет очередь в кассу, но так как с противоположной стороны стояла с покупками целая компания, продавец предпочла обслуживать их. Ок, жду. Но на кассе продавцы не ценят время покупателей, и про текущие акции рассказывают по 10 минут, не умея изложить информацию кратко.Каждому покупателю. Мне не нужны акции, мне нужны мои покупки и время.Оставила все на кассе и ушла. Зря потраченное время. Вряд ли вернусь в этот магазин.
ЕщеОтзыв. Магазин в ТЦ Момо.Выбирала между двумя продуктами для лица,озвучив свои пожелания.Продавец такое чувство, что не владеет информацией даже о продуктах.Не смог объяснить разницу между некоторыми товарами.Но не хотелось купить и не пользоваться,цена
100р, хотелось понять что больше подойдёт. Предложил абсолютно другое,что мне в принципе то и не нужно.Ну как бы хотелось,как в других магазинах корейской косметики какой -нибудь подарок, когда тем более покупаешь на приличную сумму.
ЕщеЕщё 3 адреса






