Отзыв. Сегодня 16.05.2020 была в магазине "Зеленый клен". Хочу сказать огромное спасибо отзывчивому персоналу, который знают свое дело и очень открыты. Очень приятный кассир, который одет в связи с эпидемией и охранник, которые соблюдают дистанцию и помогают решить вопрос с дистанцией и наглыми другими покупателями без совести, уважения к другим и обычной дисциплины. Приятные люди работают. Хороший ассортимент. Спасибо за понимание и отзывчивость со стороны персонала.
ЕщеОтзыв. Очень разочаровалась магазином, был куплен любимый парфюм, который оказался некачественным, при этом со стороны обслуживающего персонала магазина было показано хамское отношение. Уровень подготовки персонала очень огорчил. Совершать покупки известных брендов в данном магазине не советую и, к сожалению, приобретать никогда не буду.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. В Аркаде на Независимости,13 сегодня побывала. Обслуживание просто шикарное. Девушкам приветливо все показывала и рассказывала. ( блондинка) Было приятно зайти. Начальству рекомендую дать премию этой девушке. Консультант от бога.
Была в Аркаде в моих. Получила ужасное впечатление.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Около года хожу в этот магазин за косметикой. И мне нравится. Ассортимент может и не такой большой как хотелось бы, но консультация там хорошая. Девочки сэкономят время - опытом поделятся и отзывами, и состав расскажут, если спрошу. И скидки есть как и во всех нормальных магазинах. Оставляла заявку на пробники:) с просьбой позвонить мне, когда появятся, и здесь не забыли. Спасибо большое!
ЕщеОтзыв. Любимый магазин по уходу за собой. Когда в семье намечается празник и не знаем, что подарить - смело идем в "Ив Роше". Вся косметика красивая, в подарочной упаковке, создается ощущение роскоши и качества. Такие средства по уходу очень приятно получать в подарок. В магазине постоянно бонусы и скидки. Из косметики обычно покупаю туалетную водичку, гели для душа, помаду, крема для лица, бальзамы и маски для волос. Именно в магазине на пл. Победы очень нравятся консультанты(особенно Вероника) - всегда помогут подобрать косметику, расскажут подробно про ароматы туалетных вод. В некоторых других филиалах консультанты бывают чересчур навязчивы, приходится постоянно повторять нет.Очень рекомендую филиал, если еще найдется тот, кто не пользуется косметикой Ив Роше :)
ЕщеЕщё 13 адресов
Отзыв. 17 сентября купила влажные салфетки pampers 2×64 , по акции цена 5.99,дома в чеке смотрю салфетки 9.59...Посмотрела цену на сайте,оказалось на акции в другой упаковке. Жаль,что я не могу прикрепить фото ,но в магазине на трех полках лежат салфетки за 9.59,а ценники разные....я уверенна ,что еще много такого..вот какая работа,выкладка товара и цен...рассчитано на то ,что возьмут под желтой ценой и в чек не посмотрят...неприятно
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Хороший выбор одежды для беременных в ТЦ "Некрасовский".
Магазин для будущих мам "MAMS" предлагает одежду для беременных от ведущих российских производителей. Здесь Вы найдете одежду для беременных на все случаи жизни: повседневную одежду для беременных, одежду для отдыха для беременных, нарядную одежду для беременных.
В ассортименте "MAMS" - большой выбор одежды для беременных: комбинезоны, джемпера, джинсы, брюки для беременных, юбки, блузки, рубашки, капри, шорты, туники, платья, сарафаны для будущих мам, верхняя одежда для беременных, спрортивная и домашняя одежда.
Также в нашем магазине Вам предложат сопутствующие товары, товары в роддом, белье для беременных и молодых мам: трусики, майки, бюстгальтеры, бандажи дородовые, бандажи послеродовые, колготки, косметику по уходу за телом.
Консультанты магазина с радостью помогут Вам в выборе удобной и красивой одежды для беременных.
ЕщеОтзыв. Хочу обратить Ваше внимание на замечательного продавца в отделе"ткани"-Тарашкевич Татьяну. Часто покупаю в этом отделе товар. Этот продавец умеет точно рассчитать ткань. Вежливо разговаривать, посоветовать, много раз, благодаря ей ,уходила не с одним отрезком ткани, а с тремя. Очень профессиональный продавец! Больше всего поражает её трепетное отношение к работе и покупателям! Большое ей спасибо! Вас руководителей, прошу ценить такого работника и поощрить. Благодаря Татьяне теперь приятно заходить к вам в магазин.
ЕщеОтзыв. На Паркинге есть место, где торгуют продукцией из Кореи. Не помню номер ряда и место, но находятся оно в середине на углу, возле павильона с украшениями. Продавец там полноватая рыжая женщина с короткой стрижкой. 10.06.14 приобрела там лосьон для лица и тела Derma-B с черникой. По приходу домой обнаружила, что он испорчен и имеет пренеприятный запах, при этом год изготовления стоял 2012, а на "приклеенной бумажке" было указано, что срок 3 года. После этого начала искать чек от данной продукции в пакетике, с приобретенными там же пробниками на шампунь. Чек я разумеется не обнаружила. На следующий день я пришла к продавцу и попросила, чтоб мне вернули деньги или заменили товар, при этом предупредила, что чек мне не положили. (Хотя до этого совершала там покупки и чек всегда был в пакете с продукцией) На это продавец отреагировала крайне грубо и заявила, что чек я сама не взяла, а в лосьон уже могла чего-то подсыпать и пришла сдавать. Но все же предложила мне на замену крем той же фирмы, якобы привезенный вчера. К моему удивлению, когда крем при мне распаковали, он имел такой же крайне неприятный запах и был того же года выпуска. На такую замену я не согласилась и попросила вернуть мне деньги. Продавец заявила, что денег в кассе нет, приходите через пару дней. Так как чека не было, а лосьон оставался у нее, я попросила написать мне расписку, что она вернет мне стоимость продукта, а это 228 700. Сегодня, когда я пришла забирать деньги, меня попросили написать, что я получила свои 228 700, а по итогу вернули 223 700. А лосьон и крем я обнаружила на витрине для дальнейшей продажи. К слову напишу, что мой гель для умывания этой фирмы, с недавним сроком выпуска, пахнет приятно. Вот такая печальная история. Девочки, будьте бдительны! Всегда проверяйте наличие чека и пересчитывайте деньги!
Еще


