Фирменный монобрендовый магазин декоративной косметики
    Минск, пр-т Победителей, 5с 10:00
    Отзыв. Ничего себе, сколько покупаю продукцию Релуи, только сейчас узнала об истории названия бренда)))))
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин профессиональной декоративной косметики
    Минск, ул. В. Хоружей, 1ас 10:30
    Отзыв. Часто бываем в вашем кафе. Еда на все 10 баллов особенно пиццы просто космос. Вечером тихо и комфортно можно поужинать. Обслуживание на высоте, ребята Яна и Артем большие профессионалы своего дела, отдельная благодарность Артему за его тонкий юмор, внимание и заботу. Желаем процветания вашему заведению!!!
    Еще
    Товары для красоты и здоровья
    Минск, ул. Академическая, 7с 08:30
    Отзыв. Отличный магазин, постоянно там покупаю. Есть доставка по городу. Можно купить мед товары, косметику, для красоты.
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. В. Голубка, 2с 08:00
    Отзыв. Здравствуйте,дорогие мамы! Если вы хотите,чтоб Ваш ребенок получи отрицательные эмоции,то это-космик! Сегодня посетили в Бонусе.Девушки администрации совершенно не смотрят за нашими детьми! Моего ребенка 3 лет сегодня трое мальчиков лет по 5-7 забрасывали шариками и кубиками в бассейне или это типо него,ящик вообщем с мягкими наполнителями.Ребенок не мог выбраться,высовывал ножки,чтоб встать, а эти ,,добрые,,детки засовывали его обратно.Конечно же получилась истерика! Я заметила не сразу,потому что детей было много,возраст разный,духота и шум стоял!....Уважаемые родители,учите хоть немного доброте! Это отвратительное зрелище страшно жить,когда растут такие злые и дикие дети!Никогда больше к Вам не поедем! И всем не рекомендую!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, Долгиновский тракт, 178с 10:00
    Отзыв. Сегодня и вчера пыталась пройти в магазин ALL. После прошедших снегопадов тротуары не чистили ни разу. Снег с крыш сбрасывали на тротуары, а почистить забывали. Пройти к магазину очень сложно. Сегодня попыталась найти книгу жалоб и предложений, чтобы написать отзыв о работе дворников, но мне так и смогли сказать, где эта книга. Инфоцентр отправил к администрации, администрация - в Инфорцентр. Вышел на переговоры дворник (из подсобного помещения) и сказал, что снег чистят. Наверно, в помещении. Очень испортили настроение. Хочется, чтобы к покупателям относились внимательнее и чтобы появилась книга жалоб и предложений.
    Еще
    Магазин парфюмерии и косметики
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Отзыв. Муж подарил мне killian sacret wood, которую приобрел в данном магазине. С первого дня мне показалось, что аромат не соответсвует оригиналу. Но думала, что показалось.... а через время я поняла, что вообще не слышу запах через 2 минуты использования. Подумала опять показалось. Стала спрашивать у всех подняд окружающих. Запах не слышит никто.... Буду в Замке, отнесу им этот шедевр.... очень неприятно
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин корейской косметики
    Минск, ул. Немига, 3с 11:00
    Отзыв. Около года хожу в этот магазин за косметикой. И мне нравится. Ассортимент может и не такой большой как хотелось бы, но консультация там хорошая. Девочки сэкономят время - опытом поделятся и отзывами, и состав расскажут, если спрошу. И скидки есть как и во всех нормальных магазинах. Оставляла заявку на пробники:) с просьбой позвонить мне, когда появятся, и здесь не забыли. Спасибо большое!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. М. Богдановича, 118с 10:00
    Отзыв. Хороший выбор одежды для беременных в ТЦ "Некрасовский". Магазин для будущих мам "MAMS" предлагает одежду для беременных от ведущих российских производителей. Здесь Вы найдете одежду для беременных на все случаи жизни: повседневную одежду для беременных, одежду для отдыха для беременных, нарядную одежду для беременных. В ассортименте "MAMS" - большой выбор одежды для беременных: комбинезоны, джемпера, джинсы, брюки для беременных, юбки, блузки, рубашки, капри, шорты, туники, платья, сарафаны для будущих мам, верхняя одежда для беременных, спрортивная и домашняя одежда. Также в нашем магазине Вам предложат сопутствующие товары, товары в роддом, белье для беременных и молодых мам: трусики, майки, бюстгальтеры, бандажи дородовые, бандажи послеродовые, колготки, косметику по уходу за телом. Консультанты магазина с радостью помогут Вам в выборе удобной и красивой одежды для беременных.
    Еще
    Торговый дом
    Минск, ул. Немига, 8с 09:00
    Отзыв. Хочу обратить Ваше внимание на замечательного продавца в отделе"ткани"-Тарашкевич Татьяну. Часто покупаю в этом отделе товар. Этот продавец умеет точно рассчитать ткань. Вежливо разговаривать, посоветовать, много раз, благодаря ей ,уходила не с одним отрезком ткани, а с тремя. Очень профессиональный продавец! Больше всего поражает её трепетное отношение к работе и покупателям! Большое ей спасибо! Вас руководителей, прошу ценить такого работника и поощрить. Благодаря Татьяне теперь приятно заходить к вам в магазин.
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. Куйбышева, 40с 11:00
    Отзыв. На Паркинге есть место, где торгуют продукцией из Кореи. Не помню номер ряда и место, но находятся оно в середине на углу, возле павильона с украшениями. Продавец там полноватая рыжая женщина с короткой стрижкой. 10.06.14 приобрела там лосьон для лица и тела Derma-B с черникой. По приходу домой обнаружила, что он испорчен и имеет пренеприятный запах, при этом год изготовления стоял 2012, а на "приклеенной бумажке" было указано, что срок 3 года. После этого начала искать чек от данной продукции в пакетике, с приобретенными там же пробниками на шампунь. Чек я разумеется не обнаружила. На следующий день я пришла к продавцу и попросила, чтоб мне вернули деньги или заменили товар, при этом предупредила, что чек мне не положили. (Хотя до этого совершала там покупки и чек всегда был в пакете с продукцией) На это продавец отреагировала крайне грубо и заявила, что чек я сама не взяла, а в лосьон уже могла чего-то подсыпать и пришла сдавать. Но все же предложила мне на замену крем той же фирмы, якобы привезенный вчера. К моему удивлению, когда крем при мне распаковали, он имел такой же крайне неприятный запах и был того же года выпуска. На такую замену я не согласилась и попросила вернуть мне деньги. Продавец заявила, что денег в кассе нет, приходите через пару дней. Так как чека не было, а лосьон оставался у нее, я попросила написать мне расписку, что она вернет мне стоимость продукта, а это 228 700. Сегодня, когда я пришла забирать деньги, меня попросили написать, что я получила свои 228 700, а по итогу вернули 223 700. А лосьон и крем я обнаружила на витрине для дальнейшей продажи. К слову напишу, что мой гель для умывания этой фирмы, с недавним сроком выпуска, пахнет приятно. Вот такая печальная история. Девочки, будьте бдительны! Всегда проверяйте наличие чека и пересчитывайте деньги!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Бренды
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie