Отзыв. Часто бываем в вашем кафе. Еда на все 10 баллов особенно пиццы просто космос. Вечером тихо и комфортно можно поужинать. Обслуживание на высоте, ребята Яна и Артем большие профессионалы своего дела, отдельная благодарность Артему за его тонкий юмор, внимание и заботу.
Желаем процветания вашему заведению!!!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте,дорогие мамы! Если вы хотите,чтоб Ваш ребенок получи отрицательные эмоции,то это-космик! Сегодня посетили в Бонусе.Девушки администрации совершенно не смотрят за нашими детьми! Моего ребенка 3 лет сегодня трое мальчиков лет по 5-7 забрасывали шариками и кубиками в бассейне или это типо него,ящик вообщем с мягкими наполнителями.Ребенок не мог выбраться,высовывал ножки,чтоб встать, а эти ,,добрые,,детки засовывали его обратно.Конечно же получилась истерика! Я заметила не сразу,потому что детей было много,возраст разный,духота и шум стоял!....Уважаемые родители,учите хоть немного доброте! Это отвратительное зрелище страшно жить,когда растут такие злые и дикие дети!Никогда больше к Вам не поедем! И всем не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Сегодня и вчера пыталась пройти в магазин ALL. После прошедших снегопадов тротуары не чистили ни разу. Снег с крыш сбрасывали на тротуары, а почистить забывали. Пройти к магазину очень сложно. Сегодня попыталась найти книгу жалоб и предложений, чтобы написать отзыв о работе дворников, но мне так и смогли сказать, где эта книга. Инфоцентр отправил к администрации, администрация - в Инфорцентр. Вышел на переговоры дворник (из подсобного помещения) и сказал, что снег чистят. Наверно, в помещении. Очень испортили настроение. Хочется, чтобы к покупателям относились внимательнее и чтобы появилась книга жалоб и предложений.
ЕщеОтзыв. Муж подарил мне killian sacret wood, которую приобрел в данном магазине. С первого дня мне показалось, что аромат не соответсвует оригиналу. Но думала, что показалось.... а через время я поняла, что вообще не слышу запах через 2 минуты использования. Подумала опять показалось. Стала спрашивать у всех подняд окружающих. Запах не слышит никто.... Буду в Замке, отнесу им этот шедевр.... очень неприятно
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Около года хожу в этот магазин за косметикой. И мне нравится. Ассортимент может и не такой большой как хотелось бы, но консультация там хорошая. Девочки сэкономят время - опытом поделятся и отзывами, и состав расскажут, если спрошу. И скидки есть как и во всех нормальных магазинах. Оставляла заявку на пробники:) с просьбой позвонить мне, когда появятся, и здесь не забыли. Спасибо большое!
ЕщеОтзыв. Хороший выбор одежды для беременных в ТЦ "Некрасовский".
Магазин для будущих мам "MAMS" предлагает одежду для беременных от ведущих российских производителей. Здесь Вы найдете одежду для беременных на все случаи жизни: повседневную одежду для беременных, одежду для отдыха для беременных, нарядную одежду для беременных.
В ассортименте "MAMS" - большой выбор одежды для беременных: комбинезоны, джемпера, джинсы, брюки для беременных, юбки, блузки, рубашки, капри, шорты, туники, платья, сарафаны для будущих мам, верхняя одежда для беременных, спрортивная и домашняя одежда.
Также в нашем магазине Вам предложат сопутствующие товары, товары в роддом, белье для беременных и молодых мам: трусики, майки, бюстгальтеры, бандажи дородовые, бандажи послеродовые, колготки, косметику по уходу за телом.
Консультанты магазина с радостью помогут Вам в выборе удобной и красивой одежды для беременных.
ЕщеОтзыв. Хочу обратить Ваше внимание на замечательного продавца в отделе"ткани"-Тарашкевич Татьяну. Часто покупаю в этом отделе товар. Этот продавец умеет точно рассчитать ткань. Вежливо разговаривать, посоветовать, много раз, благодаря ей ,уходила не с одним отрезком ткани, а с тремя. Очень профессиональный продавец! Больше всего поражает её трепетное отношение к работе и покупателям! Большое ей спасибо! Вас руководителей, прошу ценить такого работника и поощрить. Благодаря Татьяне теперь приятно заходить к вам в магазин.
ЕщеОтзыв. На Паркинге есть место, где торгуют продукцией из Кореи. Не помню номер ряда и место, но находятся оно в середине на углу, возле павильона с украшениями. Продавец там полноватая рыжая женщина с короткой стрижкой. 10.06.14 приобрела там лосьон для лица и тела Derma-B с черникой. По приходу домой обнаружила, что он испорчен и имеет пренеприятный запах, при этом год изготовления стоял 2012, а на "приклеенной бумажке" было указано, что срок 3 года. После этого начала искать чек от данной продукции в пакетике, с приобретенными там же пробниками на шампунь. Чек я разумеется не обнаружила. На следующий день я пришла к продавцу и попросила, чтоб мне вернули деньги или заменили товар, при этом предупредила, что чек мне не положили. (Хотя до этого совершала там покупки и чек всегда был в пакете с продукцией) На это продавец отреагировала крайне грубо и заявила, что чек я сама не взяла, а в лосьон уже могла чего-то подсыпать и пришла сдавать. Но все же предложила мне на замену крем той же фирмы, якобы привезенный вчера. К моему удивлению, когда крем при мне распаковали, он имел такой же крайне неприятный запах и был того же года выпуска. На такую замену я не согласилась и попросила вернуть мне деньги. Продавец заявила, что денег в кассе нет, приходите через пару дней. Так как чека не было, а лосьон оставался у нее, я попросила написать мне расписку, что она вернет мне стоимость продукта, а это 228 700. Сегодня, когда я пришла забирать деньги, меня попросили написать, что я получила свои 228 700, а по итогу вернули 223 700. А лосьон и крем я обнаружила на витрине для дальнейшей продажи. К слову напишу, что мой гель для умывания этой фирмы, с недавним сроком выпуска, пахнет приятно. Вот такая печальная история. Девочки, будьте бдительны! Всегда проверяйте наличие чека и пересчитывайте деньги!
Еще








