Отзыв. Примерно год назад открыл для себя салон-парикмахерскую «Люмекс», и очень рад этим открытием! Мне кажется, что мастер Ксюша Полешко не просто парикмахер, а своего рода стилист! Я очень доволен не только результатом ее работы но и ее советами по изменению прически!
В салоне всегда приятная атмосфера, администратор всегда поможет подобрать удобное время для посещения салона. Успехов в работе и приятных вам посетителей!!!
ЕщеОтзыв. Заказывала в магазине сыворотку для лица. Были сжатые сроки доставки, курьер все привез во время (очень приятный молодой человек). Кроме покупки порадовали приятные подарки от магазина (несколько пробников и маска для лица). Также в заказ вложили купон на скидку 10%. Обязательно буду делать заказы в этом магазине еще и рекомендовать знакомым!
ЕщеОтзыв. Не запомнила имя девушки, но консультация была ужасная. Увидев, что я несовершеннолетняя, она пыталась спихнуть на меня порчу герметичности блеска, хамила и повышала голос. Грозилась поверить камеры и, когда я сказала ей проверять, она стала на меня кричать. Пусть научится контролировать себя и свою агрессию, прежде чем работать с людьми.
ЕщеЕщё 3 адреса




