Отзыв. долго думала и решила сходить на чистку лица. косметолог была Алеся. было сделано всё на столько аккуратно и хорошо. очень благодарна, буду теперь обращаться только к ней. есть желание в этом салоне подобрать себе стрижку,но пока что как-то страшно. хочется найти хорошего стилиста. результатом я очень довольна,советую сходить, не пожалеете.
ЕщеОтзыв. Всем добрый вечер! Хочу публично выразить благодарность за мой новый бомбовый (!!!) образ талантливому Мастеру - парикмахеру и стилисту Снежане! Снежане (и только ей одной) "доверяю" свою голову уже более 15 лет - это и стрижки, и окраска, и советы по уходу. Всегда 100% результат. Клиент ухожен, доволен и счастлив))Но! Неделю назад я стала счастливой обладательницей укороченной стрижки "в английской технике построения формы, круглая градуировка" и это восторг!!Очень красивая форма, исключительный объем - волос визуально стало в два раза больше!)И, конечно, главное для меня - это очень простая укладка (т.к. руки у меня обе левые)Всем рекомендую и советую, школа Анны Эшвуд действительно творит чудеса!Выражаю благодарность руководству "Глории" за поощрение профессионального обучения и поддержку мастеров в их личном росте! Желаю Академии процветания и благодарных клиентов!P.s. за неделю моя голова собрала столько комплиментов и восторженных отзывов, что можно и зазнаться)
ЕщеОтзыв. Была на маникюре с покрытием гель лака у мастера ВИТЫ, через неделю полностью отвалился гель лак из большого пальца. Через пару дней обратилась в салон бьюти база на проспекте октября ,для исправления их дефекта. На что мне ответили,что семь дней прошло и ничем помочь мне не могут. Так как гарантия всего 7 дней! Ладно,ничего. Но по истечению ещё пару дней постепенно отвалился весь гель лак из ногтей обоих рук! Я считаю такого мастера абсолютно некомпетентным в своем деле. Однозначно мнение о салоне испорчено
ЕщеОтзыв. МАССАЖ Хочу ещё! Делала массаж всего тела; с бочкой - очень понравилось, всем СОВЕТУЮ!
Есть женский, мужской, ребенку.
Омолаживающий, антицеллюлитный - гормонизирует, успокаивает, придает бодростью и обновление! Хочу ещё! Обязательно приду. Девочкам желаю здоровья и успехов в труде - благодарных клиентов. Спасибо.
ЕщеВам будет интересно
Броу-бары - цена в Гомеле
| Биофиксация (выпрямление бровей) | от 15 руб. |
| Коррекция бровей | от 5 руб. |
| Ламинирование бровей | от 30 руб. |
| Моделирование бровей | от 5 руб. |
| Моделирование и окрашивание бровей краской или хной | от 19 руб. |
| Мужская коррекция бровей | от 15 руб. |
| Наращивание ресниц 2D | от 30 руб. |
| Наращивание ресниц 3D | от 35 руб. |
| Наращивание ресниц 4-5D | от 40 руб. |
| Наращивание ресниц классическое | от 25 руб. |
| Окраска бровей | от 10 руб. |
| Окраска бровей краской | от 5 руб. |
| Окраска бровей хной | от 11 руб. |
| Окрашивание бровей краской | от 7 руб. |
| Окрашивание бровей хной | от 15 руб. |


