Салон-парикмахерская
    Гомель, ул. Огоренко, 33/1до 19:00
    Отзыв. Огромное спасибо, Татьяне Романенко, за проделанную работу! Результат замечательный) Салон очень понравился, приятная атмосфера и хорошее отношение!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Гомель, пр-т Победы, 3до 20:00
    Отзыв. долго думала и решила сходить на чистку лица. косметолог была Алеся. было сделано всё на столько аккуратно и хорошо. очень благодарна, буду теперь обращаться только к ней. есть желание в этом салоне подобрать себе стрижку,но пока что как-то страшно. хочется найти хорошего стилиста. результатом я очень довольна,советую сходить, не пожалеете.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Советская, 36до 20:00
    Отзыв. Мне очень нравится работа Вашего косметолога-Тамары.Полная релаксация на процедуре чистки...)))Советую.
    Еще
    Академия красоты
    Гомель, ул. Кирова, 1/8до 21:00
    Отзыв. Всем добрый вечер! Хочу публично выразить благодарность за мой новый бомбовый (!!!) образ талантливому Мастеру - парикмахеру и стилисту Снежане! Снежане (и только ей одной) "доверяю" свою голову уже более 15 лет - это и стрижки, и окраска, и советы по уходу. Всегда 100% результат. Клиент ухожен, доволен и счастлив))Но! Неделю назад я стала счастливой обладательницей укороченной стрижки "в английской технике построения формы, круглая градуировка" и это восторг!!Очень красивая форма, исключительный объем - волос визуально стало в два раза больше!)И, конечно, главное для меня - это очень простая укладка (т.к. руки у меня обе левые)Всем рекомендую и советую, школа Анны Эшвуд действительно творит чудеса!Выражаю благодарность руководству "Глории" за поощрение профессионального обучения и поддержку мастеров в их личном росте! Желаю Академии процветания и благодарных клиентов!P.s. за неделю моя голова собрала столько комплиментов и восторженных отзывов, что можно и зазнаться)
    Еще
    Салон бровей и ресниц
    Гомель, ул. Красноармейская, 1до 19:00
    Салон красоты
    Гомель, ул. Кирова, 20до 21:00
    Отзыв. Была на маникюре с покрытием гель лака у мастера ВИТЫ, через неделю полностью отвалился гель лак из большого пальца. Через пару дней обратилась в салон бьюти база на проспекте октября ,для исправления их дефекта. На что мне ответили,что семь дней прошло и ничем помочь мне не могут. Так как гарантия всего 7 дней! Ладно,ничего. Но по истечению ещё пару дней постепенно отвалился весь гель лак из ногтей обоих рук! Я считаю такого мастера абсолютно некомпетентным в своем деле. Однозначно мнение о салоне испорчено
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. М. Г. Ефремова, 16до 21:00
    Отзыв. МАССАЖ Хочу ещё! Делала массаж всего тела; с бочкой - очень понравилось, всем СОВЕТУЮ! Есть женский, мужской, ребенку. Омолаживающий, антицеллюлитный - гормонизирует, успокаивает, придает бодростью и обновление! Хочу ещё! Обязательно приду. Девочкам желаю здоровья и успехов в труде - благодарных клиентов. Спасибо.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Гомель, ул. 60 лет СССР, 5до 20:00
    Салон красоты
    Гомель, ул. Мазурова, 30до 20:00
    Салон красоты
    Гомель, ул. Советская, 21адо 21:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Услуги (Броу-бары)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie