Спа-центр
    Гомель, ул. Ефремова, 16с 10:00
    Коррекция бровей
    20 руб.
    Коррекция и окрашивание бровей краской
    30 руб.
    Коррекция и окрашивание бровей хной
    35 руб.
    Долговременная укладка бровей
    30 руб.
    Все цены
    Отзыв. Атмосфера, персонал, обслуживание - все на высшем уровне. Заказывала комплекс: кедровая бочка, пилинг тела и массаж. Получила массу удовольствия и зарядилась энергией на всю рабочую неделю. Цены не кусаются. Здесь каждый сможет подобрать для себя программу релаксации по вкусу и по карману.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы21
    Салон красоты
    Гомель, ул. Кирова, 90с 09:00
    Отзыв. Очень понравился мастер по маникюру Таисия! Все сделано быстро, красиво, учтены все пожелания. Однозначно рекомендую!!!
    Еще
    Студия красоты
    Гомель, ул. Ильича, 47Ас 09:00
    Отзыв. Удобное расположение, вежливый персонал, качественно оказали услугу по оформлению бровей.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Клермон-Ферран, 10с 09:00
    Отзыв. Все очень понравилось. Ногти хорошо нарастили! Понравилось что предложили чай.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Советская, 97с 09:00
    Отзыв. Как всегда всё идеально! Результат... Атмосфера... Профессионализм.... Спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Кирова, 86с 09:00
    Отзыв. Обманывают нащет стоимости услуг записываешься на одну а она резко меняется за пару минут на сайте когда звонишь разбиратся, будте окуратны, больше не вернусь! Это не уважение к клиентам! Даже были не удевлены они этому видно это норма, извенений не каких не было! Фото 8 с меня 10 , ногти так же фото есть! Так с ногтей и челки меня 33 должны были по сайту а взяли 37.50 и еще якобы скидка 5 %была))))на ногти главно на сайте изменили потому что я сказала а как челку тишина и даже не поменяли, так что сахара хорошо обманывает! Ужас не рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Красноармейская, 11ас 10:00
    Отзыв. Являюсь постоянным клиентом салона на протяжении года! Мастера самые лучшие в городе ! Рекомендую это место !
    Еще
    Студия маникюра
    Гомель, ул. Репина, 2с 09:00
    Отзыв. Лучшая студия в Новобелице. Посещаю ее с 2018 г. Мастера работают с качественным материалом. Я заметила, что руководство не жалеет деньги на это. Полка гель-лаков. Мастера в масках ,перчатках, антисептик стоит. Инструмент открывали всегда при мне. Чисто,есть сухожар. Использую онлайн запись при посещении. Для меня это удобно. Спасибо мастерам Студии за качественный маникюр.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Услуги (Броу-бары)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie