Спа-центр
    Гомель, ул. Ефремова, 16до 22:00
    Коррекция и окрашивание бровей краской
    30 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень удобное месторасположение, автостоянка. Персонал умнички! От души желаю процветания!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы21
    Салон красоты
    Гомель, ул. Кирова, 90до 20:00
    Отзыв. 08.10.21 Делала окрашивание волос в технике "Балаяж" у мастера Галины. Очень довольна результатом. Окрашивание выглядит очень естественно, натурально (от корней) , но при этом дорого и современно. Мастер именно услышала, что мне хотелось и что возможно на моих волосах поэтому такая техника и такой результат). Заметно, что человек знает, что делает и чего хочет добиться в окрашивании работая с удовольствием и не шаблонно. Хочется пожелать мастеру Галине и в её лице всему коллективу творческих успехов, дальше развиваться, не бояться рисковать и побольше весёлых и интересных работ.
    Еще
    Фитнес-центр
    Гомель, ул. Гагарина, 36до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить свое возмущение по поводу тренажерного зала Тонус плюс. Режим работы совершенно не учитывает интересы клиента. По праздничным дням, когда у людей есть свободное время, зал работает либо до 15.00, либо вообще не работает. Знаю многих ребят, которые хотели бы ходить в зал в праздничные дни. Плюс сокращенный день перед праздниками! И в субботу и в воскресенье до 20.00 и 19.00! У меня график на работе 2 через 2 и мне не важно воскресенье это или среда. Я заплатила деньги, но не могу ходить в удобное для меня время. Такое ощущение, что владельцы Тонус плюс не слышали слово маркетинг. Такими темпами, посетители попросту будут переходить в другие тренажерные залы. Прошу увеличить график работы с 8.00 до 23.00 ежедневно!!
    Еще
    Центр красоты
    Гомель, ул. Советская, 43до 21:00
    Отзыв. Сегодня впервые посетила центр Pink Lime и осталась в неописуемом восторге. Начиная от милого, приятного интерьера, заканчивая улыбчивыми и приветливыми девочками, которые от порога до самого ухода создавали максимально комфортную и дружескую атмосферу. Спасибо за внимание к мелочам, из которых складывается сервис. С уверенностью советую центр красоты Pink Lime — это место куда хочется возвращаться.
    Еще
    Санаторий
    Гомельская обл. Светлогорский р-н аг. ЧирковичиКруглосуточно
    Отзыв. Отлично отдохнули с ребёнком. Всему персоналу огромная благодарность за хорошее отношение, доброжелательность по отношению к отдыхающим. Для детей очень много развлекательных программ (концертов, дискотек, спектаклей). Питание отличное, готовят очень вкусно. Очень интересный кружок "Сувенирная наука" - отдельная благодарность Елене Николаевне и Людмиле Васильевне. Спасибо за отличный отдых.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Барыкина, 80до 20:00
    Отзыв. Здесь работают профессионалы. В частности, по аппаратному удалению волос, рекомендую Екатерину: качественно и комфортно. Я - очень довольный клиент этого салона! Спасибо LEDI за Ваше постоянство и качество.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Клермон-Ферран, 10до 20:00
    Отзыв. Все очень понравилось. Ногти хорошо нарастили! Понравилось что предложили чай.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Советская, 97до 20:00
    Отзыв. Ирина, вы мастер своего дела! Большое спасибо!!
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Речицкая, 2до 21:00
    Отзыв. Я второй день в полном шоке от цвета волос. Я в жизне не думала что такое может получиться, от моего исходника. Спасибо большое мастерам салона красоты «Бэкстейд». Я как не приду к ним, ухожу в полном восторге!
    Еще
    Лаборатория стиля
    Гомель, ул. Крестьянская, 17до 20:00
    Отзыв. 15.02.2025 я воспользовалась услугой Image Lab макияж+укладка. По макияжу все понравилось, приятная молодая девушка, применялась декоративная косметика высокого качества. Укладка подразумевала: легкой волны локон без сильной фиксации и ярко выраженной накрутки, прямая вытянутая челка (все эти моменты проговорены были с мастером, молодая девушка с рыжим цветом волос). Результат: огромный сделан начес у корней, и поднятая челка, вообщем как образ Аллегровой. Крайне осталась недовольна, об этом сообщила администатору, кот.при этом стала меня уверять как мне красиво...Оплата услуги была произведена в полной мере. Девушки, если вы не хотите себе испортить праздник и получить безвкусицу за немалые день - не рекомендую данную лабораторию стиля Image lab к посещению.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie