Отзыв. Записалась 26.07.19 на педикюр в Лилит, т.к. в ближайших салонах было все расписано. Встретила наспех не понятно кто, без бейджа, вопросом:«Я слушаю». Оказалось мастер педикюра. Предложила посидеть подождать. В ванночку общего пользования для педикюра набрали воду и предложили опустить ноги. Без полиэтиленового пакета. На вопрос о гигиене ванночки ответила что они всегда так делают. Что обрабатывают каждый раз. На вопрос чем обрабатывают , ответить не смогла. Глаза отвела. Конечно, я отказалась. Больше сюда точно не приду. Лучше подождать запись в другом салоне.
ЕщеОтзыв. К Ирине пришла по рекомендации, до этого делала перманент на бровях, сделали плохо , после переделывала у других мастеров , результат тот же. Потратила много времени и денег .Выбирала по отзывам салоны в Москве. Ирина была моя последняя надежда. Она не только оправдала мои надежды но и превзошла все мои ожидания!!! Сделала шикарные брови ( форму исправила, цвет , сделала все как надо).У мастера ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Сейчас приезжаю только к ней, всегда уверена в результате, фото обязательно приложу попозже когда заживет ( стрелки, губы, брови).Ирина Вам желаю процветать, и всего самого самого….Спасибо ВАМ огромное!!!
ЕщеОтзыв. 20.02.2026. 17:00. Посетила салон Funhouse Studio, мастер Наталья. Было желание сделать стрижку треугольник на длинные волосы (делаю не впервые). Я уточнила у мастера, сможе ли она такое сделать, предложила посмотреть фото в интернете, чтобы не было сюрпризов. После начала процесса стрижки, по поведению мастера я поняла, что чтото пошло не так. И когда я решила посмотреть промежуточный результат, я была в шоке. Мне полностью испортили длину волос, спереди, вырезали кусками. На мою претензию мастер сказала, что она работает не первый год и это не конечный результат. Но, конечного результата я решила не дожидаться. Фото прилагается.
ЕщеОтзыв. Большое спасибо за прически, сделанные в Вашей парикмахерской утром в субботу, 16.06.2018 г.! Порадовали профессиональный подход и мастерство наших мастеров! Жалею, что не спросила их фамилии. Но мы рады, что обратились к Вам! Два мастера в кратчайшие сроки сделали укладку одной женщине, прическу - другой, а третий мастер заплела девочку и молодую девушку! И всё сделано качественно, индивидуально и со вкусом! Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Давно посещала данный солярий,было по разному… Терпела до сегодняшнего посещения. При записи предварительной на 14:30
и придя в 14:26 кабина была занята клиентом который ещё готовился к
процедуре… Покинув помещение в 14:29 предыдущий клиент ещё так не начал процедуру… Во сколько попала бы я? Зачем тратить чужое время если ведёте предварительную запись?! Да,на вопрос а что через 4 минуты девушка выйдет? Мне ответили имею полное право пустить в 26 ещё не 30… Сомневаюсь, что предыдущий клиент зашёл в 15 минут.
Еще