Отзыв. Не раз приходила в этот салон, однако после того, как хозяйка салона убедила купить у них тонирующую маску Estel newtone 7/56 для поддержания рыжего цвета все желание пропало. Когда первый раз я получила розовые пятна, подумала, что неправильно использовала маску. Но и второй раз оказался розовый цвет. Это потом я узнала, что 7/56 априори не может быть рыжим! Было ощущение, как будто в душу наплевали. Самое обидное, что в глаза тебе улыбаются и при этом могут подложить такую свинью.
ЕщеОтзыв. Великолепная школа, ни на грамм не пожалела, что выбрала именно эти курсы! Заканчивала полный профессиональный курс "Визажист салона", осталась довольна ! Преподаватель Ирина Киммель не давала нам спуску!) Всё доступно объясняла, уделяя внимание каждой из нас,что очень ценно! Побольше бы таких преподавателей. Удачи Kimmel Studio!
ЕщеОтзыв. Мужские стрижки - это точно не профиль этого заведения.У мастера нет понятия о работе с ножницами и технологии стрижки.При этом стоимость услуги приравнивается стоимости в салоне красоты, хотя этому заведению я бы присвоил категорию не выше обычной парикмахерской. После посещения остались самые худшие впечатления. Пришлось искать достойного мастера,чтобы все исправить. Людям, которым не безразлично что у них на голове - не рекомендую!!!
Еще





