Отзыв. Была у мастера Алина на миникюре! Очень приятная девушка, максимально комфортно )Профессионал своего дела ! Идеальная обработка и очень красивое покрытие! Алине 10 из 10
Но Большой минус с материалами! Гелей вообще нету выбора( сейчас все мастера работают на гелях , была разочарована ) и цветная палитра тоже не очень, нету красивых ярких цветов ( особенно розовых )
Если бы не мастер Алина , я бы туда больше не пошла )
ЕщеОтзыв. 12 марта пришла по записи в салон к Ирине Медведевой на стрижку кончиков, по телефону мне сказали, что это займет 30-40 минут. Я пришла вовремя, одновременно со мной пришла еще одна клиентка (как позже выяснилось, записанная на 19-30). Мастер Ирина выходит и приглашает эту женщину пройти. На замечание администратора, что ее ожидает другой человек, Ирина сказала, что у нее есть на меня 10-15 минут. Я попросила вымыть мне волосы, чтобы стрижка получилась более качественной, на что получила отказ в грубой форме и возмущение, что это займет много времени. Администратор при этом молчала. Я была готова даже подождать, пока Ирина пострижет свою любимую клиентку, но та заявила, что потом у нее запись и она меня все равно не примет и предложила мне записаться на другой день. После чего демонстративно забрала свою клиентку, назвав ее по имени, а передо мной дверь захлопнула. С таким хамством в салонах я сталкиваюсь впервые! В «Вианику» больше ни ногой!
ЕщеОтзыв. Уже в четвертый раз делаю маник/педик у Ирины, выхожу от Вас довольная, как слон;))) мастер аккуратный, внимательный, терпеливый!!!! Не каждый мастер готов к френчу, многие избегают или просто не умеют его делать красиво. У Ирины все четко, быстро и красиво!!! Вы очень приятный и внимательный салон, всегда предложат чай/кофе!!!! Планирую и дальше только Вам доверять свои телеса!!!!
Еще











