Отзыв. Хочу выразить благодарность Школе Парикмахеров г. Минска. Проходила обучение с преподавателями Лилией и Татьяной. Когда приходишь на курсы,то по сути ты платишь именно за опыт педагогов. Так вот здесь ни доли сожаления,хотя у меня был какой-то свой опыт в этой профессии,я взяла очень много начиная с первого занятия. Эти мастера поддерживают высокий уровень качества обучения и при этом чувствуешь себя в кругу друзей. Это подтверждено ещё и клиентами,которые постоянно возвращаются....
Моё уважение всему-всему персоналу,желаю всем быть в здравии, долгих творческих лет и новых учеников!
ЕщеОтзыв. Меня просто убивает колл-центр медцентра. Когда оставляешь электронную заявку, как правило перезванивают в совершенно неподходящее время. Когда просишь перезвонить отвечает просто: ну перезвоните Когда вам будет удобно и бросают трубку. Я бы таким работникам хлеб и воду вместо зарплаты давала
ЕщеОтзыв. Уважаемые сотрудники данного заведения. Вопрос: ботокс волос в вашем понятии это что? Процедура, которую вы проводите называется по-другому, ближе к домашнему уходу. Выкинутые деньги, время. После процесса ваши волосики мягкие, ровные, а после двух дней, помыв голову - бах, и на голове здравствуй пушистость, жёсткость и т.д. Вы людей совсем за дураков держите? Составы иногда читаем? Kaypro - это не ботокс! Не рекомендую! И сама больше ни ногой!
ЕщеОтзыв. Уже в четвертый раз делаю маник/педик у Ирины, выхожу от Вас довольная, как слон;))) мастер аккуратный, внимательный, терпеливый!!!! Не каждый мастер готов к френчу, многие избегают или просто не умеют его делать красиво. У Ирины все четко, быстро и красиво!!! Вы очень приятный и внимательный салон, всегда предложат чай/кофе!!!! Планирую и дальше только Вам доверять свои телеса!!!!
ЕщеОтзыв. На протяжении четырех лет являюсь постоянной клиенткой салона, раз в месяц делаю окраску волос и стрижку у мастера Александры. За все это время ни разу не видела ее без улыбки, не говоря уже о том, что всегда довольна результатом ее работы. В один прекрасный момент мне захотелось поменять образ и сделать биозавивку, я сомневалась, и во время последнего посещения салона Александра посоветовала мастера Татьяну для проведения данной процедуры. Я была очень удивлена, когда на следующий день мне позвонила Татьяна, обсудила со мной все нюансы и пригласила меня на консультацию. Когда я вчера увидела Татьяну, ее уверенность в себе и в хорошем исходе, все мои сомнения развеялись. На протяжении всей процедуры меня очень сильно поддерживала администратор салона Елена. Время пролетело незаметно, результат получился отличный, вышла из салона другим человеком. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам салона "Далида" за отличную работу, отношение к клиентам, а директору за подбор кадров.
Еще










