Отзыв. Ужасный, подвальный «салон»!
Где тебя на входе «встречает» неулыбчивый, неприветливый, совершенно неклиентоориентированный администратор. Я сама работаю в сфере обслуживания, и знаю, что администратор - это лицо компании. Он ,как минимум, должен улыбаться, меньше сидеть в своем телефончике во время работы и прощаться, когда уходит клиент!
Мастер Юлия Громберг - по работе ставлю 4/5. Но удивило то, что мне не предложили палитру и мастер отвлекалась во время работы на свой телефон.
Ужасное место! Не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Была в пятницу на затемнение блонда. Предварительно уточнила стоимость окрашивания. Понятное дело-стоимость ориентировочная, но по итогу даже без учета стрижки, итоговая стоимость была выше в 2,5 раза!!!! Не понятно,кто плохо сработал: администратор,который от балды назвал стоимость, или мастер ,который развел краски как на пять голов.... Очень неприятная ситуация.
ЕщеОтзыв. Не раз обращалась в эту парикмахерскую на Игуменском тракте и хочу написать отзыв об администраторах этого пункта.....Хамское обращение с клиентами.Не всегда попадаешь на хорошее настроение к ним...Уже жаловалось администрации на одну из девушек. Больше ходить в эту парикмахерскую не хочу из за хамства администраторов, а парикмахеры там очень хорошие...
Еще











