Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
33 руб.55 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
39 руб.65 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
45 руб.75 руб.
Стрижка женская (сверхдлинный волос)
-40%
51 руб.85 руб.
Вечерняя прическа (короткий волос)
-40%
48 руб.80 руб.
Все цены
Отзыв. Первый раз посетила студию и осталась очень довольна.Мастер Дарья сделала мне идеальную аккуратную стрижку Мастер по маникюру Диана очень профиссионально выполнила маникюр Мария(специалист по бровям )шикарно сделала коррекцию и окраску бровей Атмосфера и администратор супер
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Уход+стрижка
115 руб.
Запись по телефону
Стрижка женская
100 руб.
Запись по телефону
Стрижка детская 3-10 лет
40 руб.
Запись по телефону
Экспресс-укладка с мытьём (средние)
65 руб.
Запись по телефону
Экспресс-укладка с мытьём (длинные)
70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. очень тактичный и понимающий мастер, очень приятный персонал в салоне
ЕщеСтрижка женская (короткий волос)
Цена по запросу
Стрижка женская (средний волос)
Цена по запросу
Стрижка женская (длинный волос)
Цена по запросу
Вечерняя прическа (короткий волос)
Цена по запросу
Вечерняя прическа (средний волос)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Спасибо за стрижку мастеру Марии, как всегда все идеально
ЕщеПрокол иглой
40 руб.
Прокол системой
20 руб.
Прокол системой (2 прокола)
40 руб.
Пирсинг системой SYSTEM 75
от 30 руб.
Пирсинг системой INVERNESS
от 40 руб.
Все цены
Отзыв. Очень рекомендую! Профессиональный мастер Анастасия, к сожалению попала к ней после неудачных проколов у другого мастера, которые она профессионально и с заботой исправляет. Спасибо огромное Анастасии, что приняла меня, не оставила с проблемой, профессионально даёт рекомендации и дальше взялась меня сопровождать, до исправления всех косяков предыдущего "мастера"
ЕщеОтзыв. Хотела вам сказать большое спасибо за мои прекрасные волосы! Вы их реально спасли!))) И не только перед предстоящим торжеством, но и вообще))
К платью цветы просто шикарно подошли + прическа и я чувствовала себя великолепно и даже призадумалась чтобы и остаться в темном цвете)) Да и в общем всем понравилась я темненькая)) Даже некоторые сказали, что мне даже лучше чем блонд))) К цвету я привыкла очень быстро.
ЕщеОтзыв. Была сегодня в салоне на Димитрова 5 , заплатила заранее за процедуры , на которые я записалась, в кресле мне предложили другую процедуру, сказав при этом, что мои волосы в ужасном состоянии, я согласилась, потому для меня важен мой внешний вид и подумала, что раз это альтернатива,то цена не будет превышать .Когда я подошла на ресепшен , мне начали навязывать средства, настаивая ,что они мне необходимы. И без моего согласия на покупку, понесли к кассе, спросили , нужен ли Вам пакет, хотя я даже не собиралась покупать , по итогу я отказалась. И мне на кассе сказали , что за уход я должна доплатить приличную сумму , если честно я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, почему во первых, не озвучивают стоимость процедур, которые предлагают и навязывают, во вторых агрессивно втюхивают продукты косметики. Но так как я опаздывала на свидание, я заплатила и уехала на встречу. А еще, по итогу вечера, мне сказали, что у меня какая-то жирная голова ! САЛОН НЕ СОВЕТУЮ! И сама больше не вернусь !!!
ЕщеОтзыв. Одна звезда - это ещё много!
Начнём по порядку.
Позвонили подтвердить запись на 17.06 в 10:00, звонили 16.06 в 21:31. На мой взгляд, звонить в такое время как минимум некрасиво, а мне было неприятно, что разбудили только что уснувшего ребёнка.
Далее, непосредственно по записи. Сижу в салоне, понимаю, что уже 10:20, а мастер в салоне только один и тот работает. Подхожу, уточняю, чего мне вообще ждать. Позвонили моему мастеру (как сказали, её зовут Полина) и говорят,что мне нужно подождать ещё пол часа, потому что мастер только что проснулась.
Отличная клиентоориентированность. Спасибо за испорченные планы и потраченное время!
Буду ждать официальный ответ на жалобу! И пояснение, почему на мастера по имени Полина - писать жалобу нельзя?!
Еще












