Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
33 руб.55 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
39 руб.65 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
45 руб.75 руб.
Стрижка женская (сверхдлинный волос)
-40%
51 руб.85 руб.
Вечерняя прическа (короткий волос)
-40%
48 руб.80 руб.
Все цены
Отзыв. Первый раз посетила студию и осталась очень довольна.Мастер Дарья сделала мне идеальную аккуратную стрижку Мастер по маникюру Диана очень профиссионально выполнила маникюр Мария(специалист по бровям )шикарно сделала коррекцию и окраску бровей Атмосфера и администратор супер
ЕщеСалон красоты
Татуировки и перманентный макияж от мастера с художественным образованием и большим опытом работы в индустрии
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
36 руб.60 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
42 руб.70 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
48 руб.80 руб.
Вечерняя прическа (короткий волос)
-40%
60 руб.100 руб.
Вечерняя прическа (средний волос)
-40%
84 руб.140 руб.
Все цены
Отзыв. Спасибо за стрижку мастеру Марии, как всегда все идеально
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Макияж вечерний +локоны
230 руб.
Запись по телефону
Макияж дневной+экспресс-укладка
160 руб.
Запись по телефону
Стрижка женская
100 руб.
Запись по телефону
Стрижка детская 3-10 лет
40 руб.
Запись по телефону
Экспресс-укладка с мытьём (средние)
65 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Приятное общение, а главное - желаемый результат. P.S. На мойку головы записался бы ка на отдельную процедуру
ЕщеОтзыв. Была сегодня в салоне на Димитрова 5 , заплатила заранее за процедуры , на которые я записалась, в кресле мне предложили другую процедуру, сказав при этом, что мои волосы в ужасном состоянии, я согласилась, потому для меня важен мой внешний вид и подумала, что раз это альтернатива,то цена не будет превышать .Когда я подошла на ресепшен , мне начали навязывать средства, настаивая ,что они мне необходимы. И без моего согласия на покупку, понесли к кассе, спросили , нужен ли Вам пакет, хотя я даже не собиралась покупать , по итогу я отказалась. И мне на кассе сказали , что за уход я должна доплатить приличную сумму , если честно я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, почему во первых, не озвучивают стоимость процедур, которые предлагают и навязывают, во вторых агрессивно втюхивают продукты косметики. Но так как я опаздывала на свидание, я заплатила и уехала на встречу. А еще, по итогу вечера, мне сказали, что у меня какая-то жирная голова ! САЛОН НЕ СОВЕТУЮ! И сама больше не вернусь !!!
ЕщеОтзыв. Одна звезда - это ещё много!
Начнём по порядку.
Позвонили подтвердить запись на 17.06 в 10:00, звонили 16.06 в 21:31. На мой взгляд, звонить в такое время как минимум некрасиво, а мне было неприятно, что разбудили только что уснувшего ребёнка.
Далее, непосредственно по записи. Сижу в салоне, понимаю, что уже 10:20, а мастер в салоне только один и тот работает. Подхожу, уточняю, чего мне вообще ждать. Позвонили моему мастеру (как сказали, её зовут Полина) и говорят,что мне нужно подождать ещё пол часа, потому что мастер только что проснулась.
Отличная клиентоориентированность. Спасибо за испорченные планы и потраченное время!
Буду ждать официальный ответ на жалобу! И пояснение, почему на мастера по имени Полина - писать жалобу нельзя?!
ЕщеОтзыв. раньше это был супер салон с действительно топ мастерами. сейчас это уровень перманента на дому. я ждала запись к топ мастеру в течении месяца и когда приехала меня поставили перед фактом,что "юля выходная"( а на самом деле работает в другом месте) идите к насте (работы которой мне категорически не нравятся и я об этом специально уточняла перед записью).
плюсом к испорченному настроению,потеряному времени и деньгам добавлю отсутствие вывески на грязных дверях в каком то подвале. переехали в центр,а салон стал ужасен. никому не советую
Еще













