Парикмахерские у метро Фрунзенская

    21
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Стрижка женская (короткий волос)
    -40%
    33 руб.55 руб.
    Стрижка женская (средний волос)
    -40%
    39 руб.65 руб.
    Стрижка женская (длинный волос)
    -40%
    45 руб.75 руб.
    Стрижка женская (сверхдлинный волос)
    -40%
    51 руб.85 руб.
    Вечерняя прическа (короткий волос)
    -40%
    48 руб.80 руб.
    Все цены
    Отзыв. Дарья–отличный мастер, стрижки выполняет качественно и аккуратно, просто супер
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 21:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Уход+стрижка
    115 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка женская
    100 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка детская 3-10 лет
    40 руб.
    Запись по телефону
    Экспресс-укладка с мытьём (средние)
    65 руб.
    Запись по телефону
    Экспресс-укладка с мытьём (длинные)
    70 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. Ушел в прекрасном настроении. Спасибо огромное.
    Еще
    TelegramViberОтзывы1088Все адресаВсе цены
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кальварийская, 5до 21:00
    Отзыв. Вчера пошёл стричься на Кижеватого 78, перед стрижкой мастеру сказал что хотелось бы коротко, показал фото предыдущей стрижки. Стрижку закончил, я ему говорю, что хотелось бы покороче, он мне в ответ уже в следующий раз...(хорошо, что не в следущей жизни). Не хотел ничего писать, думал ну может и норм, но утром глянув в зеркало понял что придётся идти снова в парикмахерскую. Остался крайне не доволен!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14до 21:00
    Отзыв. Спа-процедуры для лица и тела на высшем уровне, удалось расслабиться и полноценно получить удовольствие, особая заслуга в этом мастера Ольги! Помимо восхитительного массажа лица она проконсультировала по поводу ухода за кожей. Ольга-очень внимательный и вежливый специалист, так что теперь все, что касается ухода за лицом-только к ней. Ещё раз огромное спасибо! Обязательно буду пользоваться услугами этого салона в будущем!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10адо 21:00
    Отзыв. Осталась недовольна визитом в парикмахерскую на ул. М.Танка. Делала тонировку у мастера Татьяны, хотела более холодный оттенок, убрать желтоватый оттенок с мелированных волос. В итоге холодный оттенок лег только частично на нижнюю часть волос, на что я получила ответ, что мои волосы под выбранный оттенок не затонируются. Заранее об этом предупреждена я не была, смету парикмахер мне также не показала. При записи на услугу мне называли цену около 50 руб., по итогу я заплатила 64 руб. Расстроена результатом, к сожалению, больше в данную парикмахерскую записываться не буду.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Был на стрижке у мастера Алексея. Старательный и внимательный парень, стриг по фотографии. Результатом остался очень доволен, Стрижка получилась крутая. Качество на уровне барбершопа. Вернусь ещё!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Стрижка женская (короткий волос)
    Цена по запросу
    Стрижка женская (средний волос)
    Цена по запросу
    Стрижка женская (длинный волос)
    Цена по запросу
    Вечерняя прическа (короткий волос)
    Цена по запросу
    Вечерняя прическа (средний волос)
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Добрый день ! Хочу оставить отзыв о нашей любимой мастерице Марии ! Вожу детей более двух лет ! Исполняет все наши желания -пожелания ! Всегда приветлива и дружелюбна , на одной волне с ними ))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кальварийская, 4до 21:00
    Отзыв. Андрей - супер массажист!!!! Сильнейшие руки! Раньше я ходила на антицеллюлитный массаж к трем разным мужчинам, но ни один не делал так классно. А классно для меня значит сильно) И в общении Андрей очень приятный собеседник )
    Еще
    TelegramViberОтзывы141
    Салон красоты
    Минск, ул. Короля, 49до 20:00
    Отзыв. Добрый день! Спасибо за чудесные брови и реснички! Ушла от вас довольная и счастливая. Очень приятно, что мастер и администратор были вежливыми и внимательными, чувствовала себя в самых надежных руках.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie