Отзыв. Была 1.07.2023 в кафе "Дана,отмечала свадьбу,Обслуживала меня официантка Светлана,а повар Александра наготовила мне целый стол,а Светлана красиво мне его организовала,Повар и Официантка были веселые и отзывчивые .Когда у меня будет день рождения приду сюда заново .Директору спасибо за такое заведение .Музыканты отличные,повеселили нас.
ЕщеОтзыв. От итальянской кухни только описание о заведении и цены. Переехав, жить в Могилев обратила внимание на вкусное название «Пармезан», посмотрела по фото, что не плохое заведение и отзывы не плохие. Были 23 сентября, заказали две пиццы, которые были просто пустые и безвкусные. Очень жаль, что в честь дня рождения не предложили никакого бонуса.
Еще








