Отзыв. Небольшой уютный ресторан. Авторское меню. Все вкусно приготовлено и красиво подано. Внимательное обслуживание.
Были в конце декабря 2025 года. Красивое предновогоднее оформление зала. Много интересных интерьерных деталей. Кроме еды, хочется рассматривать интерьер.
Хорошая винная карта.
Рекомендую. Симпатичный, душевный ресторанчик в центре Минска
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Ужасное место. Кухня отвратительная, ждать час и есть невозможно, грязно- скатерти с желтыми пятнами. Программыа никакая- у мужчин конкурс кто больше отожмется, а у женщин таблица умножения... Пускают весь контингент - в спортивных штанах, шортах и сланцах , напоминает диско в деревне. Диджей одно название... Почти весь персонал нерусские, против них ничего не имею , Но они все грубые , толкаются и т.д. Никому не советую
ЕщеОтзыв. Хочу описать свои впечатления по поводу посещения грузинского ресторана НАТВРИС ХЕ.
Были неделю назад. Отмечали 70 летие мужа.
Если сказать одним словом - великолепно !
Меню было предложено Лией, человеком увлеченным и искренне влюбленным в дело, которым занимается.
Мы полностью ей доверились, и ,как оказалось, правильно.
Оригинальность блюд и последовательность их подачи - всё продумано.
Что самое главное - вкусно!
Очень!
Официант Максим отвечал на все наши вопросы.
Придем еще, чтобы послушать песни прекрасного исполнителя.
Ресторан находится в красивом месте.
Рекомендую!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. На 8 марта пришли отдохнуть с подругой в бар. Единственный плюс заведения - музыка и вежливые официанты. Охрана еле пропустила, из-за то, что на мне было недостаточно вечернее платье! При этом в зале была компания из девушек в джинсах. Персонал был одет в повседневную одежду. При этом в адрес было много нелестных слов. Вечером нас выгнали из пустого заведения без объяснения причин. В Минске множество хороших заведений, в которых отдых принесёт больше удовольствия! Однозначно не рекомендую!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Была в июне 2016 года в этом ресторане на свадьбе. Сам ресторан - декор и антураж - на высоте. Отдельно выделенного места в окрестностях для выездной регистрации брака нет - не рекомендую здесь на природе делать выездную регистрацию - очень убого. Возможно еда и вкусная - но тем чем нас угощали оставляло желать лучшего. Отвратительный греческий салат - в иных заведениях и то гораздо вкуснее. Блюда все очень простые - никакого изыска не заметила. Единственно вкусные рулетики из баклажанов, кабачков и помидоры с сыром. Фаршированную курицу и рулетики из языка заказывать не рекомендую. Так что если блюдо по ценнику дорогое - возможно будет вкусно, если недорогое - дома можно приготовить дешевле и вкуснее. Удачи.
Еще








