$$ (15-35 byn)
Отзыв. Здравствуйте, очень хочется оставить приятный отзыв в адрес администратора ресторана Янцзы в Минске Елизаветы. Мы уже несколько лет посещаем это ресторан в дни проведения концертов у Ратуши. Очень много людей и стрессовых ситуаций. Но Лиза всегда поражала доброжелательностью и готовностью пойти навстречу. Нам всегда было с ней комфортно и приятно. Мы видели ее работу и другими клиентами. Она очень помогает в создании хорошего имиджа ресторана. Большое спасибо.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Когда бронирование испортило впечатление ещё до визита.
Мы не первый год ходим в Brooklyn в Минске и любили это место за атмосферу: музыка, диджеи, кавер-бэнды. Но в этот раз испортила организация бронирования и обслуживания.
Раньше бронировали по телефону и закрывали минимальный чек. Сейчас нужно приезжать лично: нет онлайн-бронирования, депозита и удалённого меню, что неудобно.
Предзаказ усложнили: нужно заранее выбирать блюда, а не сумму. Коктейли не входят - пришлось отдельно договариваться о доборе на месте.
Для большой компании неудобно: одному приходилось собирать и координировать заказы, а предпочтения могут меняться.
Также есть ограниченные часы оформления - один раз отказали вечером, пришлось приезжать повторно.
Во время визита алкоголь уже стоял на столе до прихода гостей, с горячими блюдами были сложности и приходилось ждать официанта.
Атмосфера и музыка остаются сильной стороной, но организация бронирования сильно портит впечатление.
ЕщеОтзыв. Отмечали новый год. Из блюд принесли не все, что заказывали, деньги конечно же не вернули. Программа посредственная от слова совсем. Дед мороз и снегурочка даже хоровод с детьми не водили , это просто шок. Из еды отмечу порционные блюда, они нормальные и по объему и по вкусу, все остальное так себе. Блюда даже визуально гораздо меньше, чем заявлены в меню. На фото фруктовая ваза (25р). Впервые в этом заведении, но повторно не буду посещать. Впечатления о новогодней ночи остались сомнительные. Не рекомендую, лучше выбрать заведение с более клиентоориентированным подходом. Такое ощущение сложилось, что администрация абсолютно не следит за репутацией и обстановкой в ресторане, хотя громко сказано РЕСТОРАН. С Новым годом!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Одна из лучших кальяных в этом городе. Ставлю 5 звёзд,работа была проведена на высшем уровне. Барный состав порадовал эксклюзивными коктейлями,которые радовали не только вкусом ,но и красотой подачи. Заказывали так же стейк ,мясо было нежное и таяло прямо во рту,а у бургера Мистер Чикен был один из вкуснейших соусов ,которые мы с компанией ели. Так же отдельное спасибо хотелось сказать и официантам,порекомендовали блюда ,которые подошли каждому из людей,что пришли отдохнуть. Огромное спасибо ребята ,у вас крутая команда!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Не рекомендую!!!!
Были в данном ресторане 4.07
Забронировали столик на 6 человек, попросили накрыть к 19.00, но по приходу гостей, только начали накрывать стол. Официанты не торопиться вообще. Ждали алкоголь по 15 минут, посуду грязную не убирают, только когда видят, что гора скопилась. При этом стоят около барной стойки 4-6 человек и смотрят, а наш столик был прямо около них. Я отмечала д.р и не хотела портить себе настроение замечаниями и разборками, но такое обслуживание недопустимо.
Еще














