$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 20.12.2024 на 20:00 заказан столик на двоих. Рассчитывали в 22:00 покинуть ресторан, так как были билеты на 22:20 в кино. Мужчина заказал тар-тар, рибай, овощи, чай. Я - суп грибной, рибай, овощной салат, безалкогольный коктейль. Нас обслуживал официант (вроде Юлия). Мужчине принесла всё сразу и одновременно по списку и на круглом столике фактически не осталось места. Чуть позже мне принесли суп. А вот дальше про нас, точнее про меня, забыли. В 21:30-21:40 мы уже решили напомнить о моем рибайе, салате и коктейле. Но наш официант куда-то пропал и до конца вечера мы её больше не наблюдали. Начали выхватывать других официантов. Нам говорили: ждите, извините. Ближе к 22:00 принесли рибай, потом салат и в самом конце - коктейль. Рибай к слову, у мужчины был вкусный, а у меня, по общему мнению - пересоленный. Салат - отдельная история, но сейчас разговор даже не о качестве кухни, а о том, как мы ждали мою еду 1.5 часа, а потом, чтобы не опоздать в кино, нам пришлось уйти даже недоев.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Бронировали заранее стол, в день брони пришли и поцеловали закрытую дверь. На сообщение с вопросом о ситуации ответили не сразу и не вежливо, ссылаясь на то, что заведение открылось позже обычного из-за форс мажора. Даже не сразу извинились. Видимо, считают нормальным не предупреждать гостей о переносе времени открытия.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте!
Спасибо огромное администрации и всем причастным за наш замечательный отдых в экопарке Акварель! Всё было просто супер! В этот раз стоянка для автодома нас порадовала очень! (Было всё: вода, электричество, комфортный туалет, зона барбекю). Всё было комфортно и удобно!
Погуляли по территории - везде красота и чистота! Природа прекрасная! Площадки для детей, зоны отдыха, лошадки, утки и лебеди. Красивые пейзажи.
Посетили замечательный зоопарк, попали на кормление лис, дочке очень понравились попугайня и контактные олени и козлик. Везде уютно и приятно!
Также ресторан Porto - выше всяких похвал. Интерьер, атмосфера, обслуживание и блюда - на высоте!
Когда уезжали, купили в магазинчике попробовать пироги и орешки со сгущенкой - очень вкусно!
Нам очень у вас понравилось! Обязательно приедем к вам ещё!
Ещё раз спасибо за наш душевный отдых!!!
Успехов вам, экопарк Акварель!
❤️
ЕщеОтзыв. Обязательно делюсь своим мнением о заведении.
14 февраля наша компания отмечала в кафе день рождение. За 2 неделе до этого мероприятия,я приехала для разговора с администратором,что бы все узнать. Мне уделили внимание,все рассказали,что,как,что будет,как выглядит много спрашивала про артиста и песни,которые исполняются. Меня заверили,что все будет позитивно и вкусно.
Мы приезжаем в 6 час. вечера,так как музыкант начинает исполнение в 8 вечера,а тут уже отмечают юбилей со своим тамадой. Об этом администратор не предупредил. Нам пришлось общаться на очень повышенных тонах,слушать конечно все что запланировано для этой компании. Потом пришел наш музыкант и я думала,что мы нормально потанцуем,послушаем интересные композиции. Но пришлось слушать шансон и кучу древней музыки.
Теперь еда,,,,салат греческий не вкусный,да и вообще,мне показалось,что это был вчерашний салат,салат с языком был вкусный. Кстати, певец пел красиво,голос у него хороший,но вот репертуар подкачал. Мне не понравилось.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были сегодня на гастрофесте в ресторане 101, по тематике фильма "Призрачный гонщик", сет просто 100/10, понравилось буквально все, кухня великолепна, обслуживание на высоте, отдельно бы хотелось сказать спасибо официантке Алине - прекрасная девушка, рассказала про все блюда, ознакомила нас с самой тематикой гастрофеста. Рекомендую к посещению, и еще сами сюда вернемся!)
Еще














