$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечала день рождения в ресторане Мелограно,меню достаточно разнообразное и была возможность удовлетворить вкусовые предпочтения гостей на разных видах питания( вегетарианство). Очень вкусно,красивая подача блюд. Отдельная благодарность администратору Никите за вежливость,гибкость в решении вопроса,профессионализм!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Лучший ресторан, прекрасного города М!
Невероятно вкусно, музыка не гремит, поэтому можно поговорить, встречают и провожают как будто пришел к родственникам или друзьям)
Спасибо тебе прекрасное место в городе М! Мы будем возвращаться к Вам постоянно на все лучшие семейные праздники и не только)
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Посетили с мужем La gosse 14.02. Спец. предложение к празднику - праздничный сет за 150 byn!! Ориентируясь в ценах Минских заведениях общепита ожидания были минимум на одно ,,приличное,, блюдо в сете.
Но, увы! Не припомню еду, хуже той, что была подана. Из заявленных в сете, Буратта - лучшее блюдо. Но, как понимаете, сыр это не заслуга шефа. От филе индейки вовсе пришлось отказаться, т.к. это был просто кусок резины с жирной шкурой и яблочным пюре
Больше кухня ничего не предлагала 14.02.
За соседним столом девушка просила сделать Виски сауэр. Но ей предложили его сделать на основе джина, что вызвало только смех гостей)
Хорошо, что центр города и голодными мы домой не уехали. Встретили в другом заведении гостей из La gosse, которые тоже решили перекусить после ,,французского ужина,,
Кстати под постом про супер крутое предложение на 14.02 ни одного коммента…
Понятно на что был расчет, но неужели при огромной конкуренции однодневная нажива стоит длительно подорванной репутации!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 12.12.2025 посетили ресторан ,,Ангелы,, впечатления не очень на вопрос когда принесут горячее, официанты ответили: когда принесут,тогда принесут и несли очень долго.При входе,чтобы пройти в зал нужно 15 мин ждать пока пройдёт очередь в гардероб. Если будете рассматривать поход в ресторан посмотрите другие варианты.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали день рождения у мамы. Очень красивая достойная дата возраст долгожителя 90 лет. Нам очень хотелось подарить не только маме, но и ее родным незабываемый праздник, но к сожалению этот праздник был испорчен кухней. Во первых при заказе меню был сделан акцент администратору на контингент который будет присутствовать у нас на юбилее. Все было оговорено и администратор даже нам сказала, что она будет работать в этот день и сама проконтролирует этот вопрос. Администратор в этот день не работала, заливное которое было подано было жестким ( этот как надо было сварить язык чтобы его невозможно было прожевать), красная рыба на тарелке это просто одно название, горячее мало того что было отменено три порции. а их все равно принесли, так его и не возможно было прожевать. Рыба в кляре это просто название (рыбы нет, а одно тесто). Да, я звонила потом администратору и она мне обещала разобраться, но как говориться воз и ныне там.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Красивый вид из окна-все...
Праздновали здесь день рождения, заказали много разных блюд...УЖАС. Ни одно блюдо не понравилось.
Владельцы "ресторана", поменяйте повара!
Музыкальное сопровождение-кошмар. Безголосая певица с отвратительно настроенным звуковым оборудованием.
Одним видом из окна брать гостей- это свинство.
Никогда и никому не порекомендую данное заведение. Разве что, выпить бокал игристого с видом на г. Минск.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 28 февраля 2025г. решили последний день зимы провести в ресторане * ТУСЭ *. Сразу скажу, что впечатления очень положительные. Зал большой, интерьер симпатичный, расположение столиков удобное. Наш столик обслуживала Виктория, дружелюбная, доброжелательная и очень приятная девушка. По кухне вопросов нет, достаточно вкусно и аппетитно. До 22.30 выступала кавер группа . Ребята молодые, юморные, веселые , играют неплохо , завели весь зал, репертуар разный. А вот после них музыкой начал заниматься *диджей*, если его так можно назвать. Врубил на компьютере *колбасу* однообразную, где все песни исполняются в одной тональности *джух, джух, джух* На предложение включить какую нибудь интересную песню, просил 20 рублей. Да лучше поставить какую нибудь подборку * дискотека* и выгнать такого певца. Охрана ненавязчивая, парни спокойные, был между молодежью небольшой конфликт, решили быстро и оперативно. Общее впечатление очень неплохое, рекомендую сходить.
Еще$$$$$ (100 byn и более)
Отзыв. Ну что могу сказать, все было вкусно до сегодняшнего дня ,но сегодня поразил один важный момент , сок апельсиновый с горчинкой ,как будто пакет открыт был давно ,его забрали на бар проверить ,предложив заменить на что то другое ,я сказала окей выбрав морс ,когда мне принесли морс сказали сок был хороший, якобы проверил бармен ,но убрать я его не смогу ,но сок уже унесли ,на столе его нет ,очень странное отношение впервые за долгое время увидела я ,зная очень хорошо ресторанную сферу изнутри .
Вы заменяете сок ,но при этом по факту заплатите за него и дело не в пяти рублях ,а в некачественном сервисе .
Еще














