$$$$$ (100 byn и более)
Отзыв. Ну что могу сказать, все было вкусно до сегодняшнего дня ,но сегодня поразил один важный момент , сок апельсиновый с горчинкой ,как будто пакет открыт был давно ,его забрали на бар проверить ,предложив заменить на что то другое ,я сказала окей выбрав морс ,когда мне принесли морс сказали сок был хороший, якобы проверил бармен ,но убрать я его не смогу ,но сок уже унесли ,на столе его нет ,очень странное отношение впервые за долгое время увидела я ,зная очень хорошо ресторанную сферу изнутри .
Вы заменяете сок ,но при этом по факту заплатите за него и дело не в пяти рублях ,а в некачественном сервисе .
ЕщеОтзыв. Всю ночь под окнами дебоширила пьяная агрессивная компания - громкая музыка из машины и китайской колонки, крики, песни. Со стороны администрации были предупреждения, но они не возымели успеха. Поскольку это не изолированный коттедж, а комплекс, считаю необходимым соблюдать правила по шуму. Вывод: если хотите отдохнуть, а не насладиться звуками подобных компаний - ищите другое место. Также в номерах полностью отсутствует звукоизоляция. Позиционирование себя как "места, которое отлично подойдёт для спокойного семейного отдыха" не соответствует действительности.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетили ресторан. Обеденное время,ресторан пустой. Заказали рульку и для ребёнка бургер. Готовили 50 минут,вместо заявленных 700 гр. принести(по чеку это уже узнали )1кг300гр. Почти в 2 раза больше. В итоге наш обед обошёлся в 160 рублей. И рулька скажем так себе. В помещении холодно. Полное разочарование
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отличное место, были там семьей праздновали день рождение мамы. Очень понравилась кухня, все вкусное и пиццы из печи это просто огонь. Обслуживание на высоте, персонал вежливый и приятный. Маме приподнесли тортик в качестве комплимента и поздравили. Место душевное и приятное. Обязательно вернемся
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали корпоратив в субботу 13.12.2025. Все супер! Заведение украшено к Новому году! Атмосфера праздничная. Кавербенд, выступление и поздравление цыган, музыка до утра! Из заказанных нами блюд, понравилось все! Выражаем благодарность коллективу ресторана за обслуживание! Все остались довольны. В 2026 году—- снова у Вас!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлениями от ресторана "Аура". Были мы здесь 05.12 25 года. Хотелось бы отметить работу администратора Натальи. Очень грамотный администратор, помогла составить меню на наше количество человек с учётом всех пожеланий. Еда очень вкусная, порции большие, стол накрыт "по-домашнему" от души. Сервировка и подача на высшем уровне. Также хотелось бы отметить работу официанта Назара. Очень вежливый и внимательный парень, который всегда был рядом в нужный момент.
Наша компания осталась под приятными впечатлениями от проведённого времени в данном заведении.Ещё раз спасибо за ваше гостеприимство и ваш труд!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. В Минске находились в командировке 3 дня, поужинали здесь в первый день и в дальнейшем решили от добра добра не искать. Очень удобное расположение - ресторан находится в самом центре города. Порадовал интерьер - стильное, интересное оформление , приятная, ненавязчивая музыка. Персонал очень приветлив и любезен. Меню довольно разнообразное, к качеству блюд претензий нет . Цены на мой взгляд соответствуют уровню и качеству. Особое спасибо официанту Руслану - молодой человек очень внимательный, вежливый, предупредительный)))) Спасибо вашему заведению, удачи и процветания)))
Еще














