$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Женился в феврале, свадьбу делали в «Млын Руж» на Кальварийской. Кто не в курсе это бывший «Мулен Руж», ребята обновили название, но всё самое главное осталось. Зал взяли под закрытое мероприятие, было около 90 гостей. Места хватило с запасом, еще и танцпол свободный. Жена заморочилась с декором, ресторан подключил своих партнёров-оформителей, получилось все четко и как она хотела. Еда без вопросов, свадебное меню согласовали за пару встреч. Живая музыка, шоу-балет кабаре, теща до сих пор в чатах видео рассылает)) Менеджер вёл нас от и до, всё было по таймингу. Свадьба на уровне, рекомендую.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Для проведения вечера с друзьями выбрали это заведение.
Хочется отметить , что мы в этом заведении не в первый раз и всегда оставались довольны.
Но в этот вечер все случилось иначе…
По Меню сразу же возникли вопросики : «этого нет в наличии», «это будет стоить дороже , чем написано в меню» и так далее
Но самым отвратительным было то, что пришлось еще и платить диджею , что бы он включил что-то кроме отвратительного техно- рэпа , где мат через мат
Т.е.: ты как гость , платишь за вход , платишь депозит с каждого человека и еще и диджею за музыку
Раньше выступали кавер группы и в принципе музыка была хорошая
Отвратительно , испортили вечер с друзьями
В это заведение больше ни ногой.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 21 апреля отмечали всей семьёй день рождения дочерей.
От праздника,устроенного для нас рестораном,остались в полном восторге!
Атмосфера тепла,уюта и комфорта не покидали нас на протяжении всего праздника.
Очень вежливый и знающий свою работу официант Сергей.
Великолепные блюда,с необычными сочетаниями вкусов и с не менее красивой подачей и посудой!
Восторг!!!
В это место хочется вернуться ещё раз!
А какие фотолокации рядом с рестораном!
Однозначно рекомендую этот ресторан!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Уважаемые "Хранители" Очага! Третий раз посещаем ваше кафе и хочется отметить неизменное качество обслуживания, уютную остановку, вкусные блюда, внимательный персонал, великолепную программу живой музыки, танцевальной пары, созданной Вами обстановки радости и веселья всем посетителям кафе.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Пипец!! Праздновали новогодний корпоратив. Аниматоры были весёлые. Между выступлениями включали бит, поговорить за столом было невозможно. На просьбу выключить или уменьшить звук - у нас программа((( Поздравлять ребят пришлось на улице. В заказе были салаты и бутерброды на старт и потом два горячих, стейки из лосося и шашлыки. Шашлыки были пересолены! Стеик из лосося просто сварен в конвектомате. После подачи данных явств подошла официантка и начала "уплотнять" блюда, салаты и рулетики и курицу и сыр в кучку в тарелочку. Праздник испорчен)))
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень не довольна этим рестораном. 26 апреля были на свадьбе. Планировали провезти праздник с тихом семейном кругу, но по итогу получили головную боль, растроенных гостей и растроенных молодых. Собрались все в 17.00, но мы почти не видели молодых так как они решали вопросы с администратором Полиной . В итоге с 19.00 стали уезжать гости, так как невозможно было находиться в этом заведении. Ни администрация, ни управляющий не урегулировали нормальное проведение свадьбы. Испорчен день, настроение и крайне негативные воспоминания оставило нам заведение Заслонов
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечал свой юбилей.
Присутствовали самые близкие и родные (родители из Бреста, сестра с семьёй, тёща с тестем.......).
Всё супер.
Повара большие молодцы, все очень вкусно.
Администраторы и официанты исключительно вежливы и внимательны.
Атмосфера ресторана располагает к проведению семейных мероприятий.
Благодарю весь, без исключения, коллектив.
Еще














