Рестораны у метро Площадь Ленина

    22
    Кафе
    Минск, ул. Советская, 17с 12:00
    Уютное кафе в центре Минска с живой музыкой, караоке и VIP-комнатой.
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень вкусно , хороший сервис , шикарная терраса !обедаем каждое воскресенье и всем рекомендуем
    Еще
    Корнер грузинской кухни
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. 15.11.2024Кушали в Хинкальни,детям которым мы заказали 10 сетов,очень понравилось. Но больше всего, меня поразила девушка, которая была на кассе,мы сами из Москвы, приехали на соревнования, и чуть-чуть тренерам хотелось расслабиться и конечно же чтобы дети этого не видели, купили бутылку вина,девушка предложила разлить в два стакана и закрыть крышкой, как будто бы это кофе,таких позитивных и заботливых людей в наше время мало.
    Еще
    Пироговая
    Минск, ул. Свердлова, 22до 22:00
    Отзыв. Пироги выше всяких похвал!!!! Но очень уж дорого !!!!!!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 11до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Провели семейный вечер в vip-зале ресторана Минск. Все прошло на высоте. Администратор Ольга помогла составит меню, были учтены все запросы: еда для ребенка, для постящих. Очень красивое место, много воздуха, приятная музыка. Внимательный персонал. Спасибо официанту Владиславу за обслуживание. Еда вкусная.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Володарского, 7с 14:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Спасибо! Отличная кухня, внимательный персонал. Душевная хозяйка, старательный официант. Нам очень понравилось.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Бобруйская, 13с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали небольшой праздник в узком кругу приятельниц. Отличная кухня, доброжелательный персонал. Особая благодарность повару Татьяне Алексеевне Дерег за ее золотые руки и профессионализм. Уважаемая Татьяна Алексеевна, крепкого здоровья Вам, успехов в нелегком труде, удачи, радости и добра. Благодарю Вас !
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Отзыв. 03.01.2026 зашли на Бобруйской в Ресторан Васильки,заказали блюдо,я и моя одногруппница- драники и гуляш с говядиной. Результат и у меня и у одногруппницы- рвота и диарея. Можем предположить,что с говядиной связано,врятли с драниками, а возможно в целом блюдо,не знаю. В общем неприятный поход. Следите за продуктами,таких ситуаций не должно быть. Прежде чем писать отзыв,уточнила у одногруппницы,у нее такие же симптомы, кушали в ресторане около 20:00 и больше приема пищи не было, поэтому с вероятностью 100% это говядина.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Начну с обращения к менеджменту и, в частности, к руководству сего заведения! Внимательней относитесь к подбору персонала, ибо вы просто растеряете всех клиентов! Лучшая реклама-сарафанное радио и, уж поверьте, ни я, ни один мало мальски знакомый человек после сегодняшнего посещения к вам больше не придет! Темпо-пиццерия и, уж понятно, уровень обслуживания не ресторанный, но послушайте, получить такое хамство-увольте! Сегодняшним вечером, Темпо в Галилео, официант Дмитрий. Во-первых он принес нам совершенно не латте макиато, а какое-то подогретое молоко. На вопрос что это такое он схватил его и, выругавшись матом, ушел. Мы, естественно, попросили подойти администратора. Девушка подошла к нам и его подозвала. Когда я сказала, что он ругается матом, Дмитрий стал это отрицать, на это я сказала: "Не врите, конечно вы не ругались матом?!" на что он ответил: "Конюшня!" Развернулся и ушел. Когда мы сказали, что хотим, чтобы он принес свои извинения, Дмитрий подошел и стал все так же ерничать и хамить, что уж просто из рук вон и никуда не годится! Я пришла в заведение оставить в нем деньги, а мне еще и хамят!!! Жалобную книгу нам так и не принесли. Посему прошу мой отзыв рассмотреть как жалобу и ответить мне в письменном виде о проделанной работе по данному инциденту. Такое хамство мы так не оставим и, если не будет ответа, вернемся в Галилео и напишем ее в установленном порядке!!!
    Еще
    Минск, ул. Толстого, 1с 17:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Классное место! Очень стильно, большое количество развлечений на любой вкус, классная кухня и дружелюбный персонал. Бонусом еще и живая музыка)
    Еще
    Фудмолл
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Любимое место в Минске! Когда не знаешь что хочешь- приезжай сюда, здесь выбор кухонь огромный! Единственное-хотелось бы еще больше площадь и столиков соответственно. Зачастую наворачиваешь круги в поиске места ( а надо бы запретить фрилансерам или молодежи которые просто пришли в ноутбуке залипать день занимать столики). Постоянно какие-то выступления, активити для детей. Все отлично. Единственное, очень редко убирают посуду и вытирают столы, иногда приходится бегать искать этих ребят и просить убрать. Побольше бы таких заведений в нашем городе!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie