$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отвратительная еда.
Корнер, специализирующийся на пасте, - с переваренными в кашу макаронами,время ожидания-25-30 минут,из приборов вам выдадут только вилку тщательно протерев ее мокрым полотенцем.Если попросите нож,то имейте в виду, что он у них один,правда вряд ли он вам понадобится потомучто эту пасту можно есть как кашу ложкой.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Вчера посетили это заведение .Ужасный сервис ,некачественные напитки и еда .Очень разочарованы .Обслуживание -1 -ждали официанта долго ,потом долго еще ждали ,когда принесут .Рядом столик с ребятами -те ушли ,не дождавшись .Пиво принесли теплое ,без газов ,отвратительное на вкус,картофель фри-ужасный -мягкий ,полусырой -ставлю1 ,по остальному меню-или выбрать нечего,или нет того,что хотели заказать.Отдельно нужно заметить по сервировке и подачи блюда-это просто ужас !Думаю,коментарии излишне.Пошли в другой ресторан ,оставили там приличную сумму и не пожалели .А это заведение ,не порекомендую ни друзьям,ни гостям города .
ЕщеОтзыв. Отдыхали вчера небольшой компанией, заказали просто выпить и немного закусок, заказ отдавался примерно минут 30 (всякое бывает, наверное, большая загрузка, хотя в любом случае сложилось впечатление, будто про заказ забыли), самым сюром стало то, что в бокале пива попался большой кусок стекла. Мы попросили позвать администратора, как и заказ ждали его очень долго, в итоге решили сами подойти и разобраться в ситуации) В итоге администратор сделала небольшую скидку, хотя тоже не понятно, какую, предложила также выпить либо еще пива, либо шотов (ну как-то странновато после сложившейся ситуации). Не хотелось бы, чтобы такая ситуация даже теоретически могла случиться с кем-либо, потому что последствия могут быть плачевными.
ЕщеОтзыв. 15.11.2024Кушали в Хинкальни,детям которым мы заказали 10 сетов,очень понравилось. Но больше всего, меня поразила девушка, которая была на кассе,мы сами из Москвы, приехали на соревнования, и чуть-чуть тренерам хотелось расслабиться и конечно же чтобы дети этого не видели, купили бутылку вина,девушка предложила разлить в два стакана и закрыть крышкой, как будто бы это кофе,таких позитивных и заботливых людей в наше время мало.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Провели семейный вечер в vip-зале ресторана Минск. Все прошло на высоте. Администратор Ольга помогла составит меню, были учтены все запросы: еда для ребенка, для постящих. Очень красивое место, много воздуха, приятная музыка. Внимательный персонал. Спасибо официанту Владиславу за обслуживание. Еда вкусная.
Еще














